Ле
Лета

Ефремова решили затравить? А если руки на себя наложит, все успокоятся с чувством глубокого морального удовлетворения? Есть она, справедливость?

Ответы
Niemand Против Войны

Да ладна... смотрите-ка, как бы не наложил.
Всё естественно, общество разделилось пополам, так всегда и бывает: одни - "великий актер", другие - "наркоман и пьяница".

Ле
Лета

Развлекаются как могут

Сергій

Он совершил преступление, при чем тут затравить???? Или для него закон не указ?

Ле
Лета

А он один единственный подобное преступление совершил?

Сергій

В данном случае речь конкретно о нем. А вообще ни для кого не должно быть исключений

Ле
Лета

Только потому что он Ефремов?

ekaterina balanova

нет. поэтому придумали справедливость социальную-закон.

Вакиль

за все надо платить. Получал удовольствие- получи боль.

Ле
Лета

А если обычный человек бы сбил?

Вакиль

посадили бы и всё. Без шумихи, без такого публичного унижения ...

Особенная Особа=)

Та ничо с ним нибуит... отсидит две трети срока и домой

Ле
Лета

Только передачу посмотрела, и этот вариант уже просчитали

Ле
Лета

Адвоката наняла пострадавшая сторона грамотного

Особенная Особа=)

Он им сам предложил себя и бесплатно... но плюсик то себе хорошый заработал... не всё так бескорыстно

Ле
Лета

В чем плюс от прогиба? Я так подробно не углублялась, сегодня впервые посмотрела передачу, и то, не до конца, плюнула потом

Qugen Wolf

Надо с кого то начинать.....а то уже оборзели....

Евгений

Справедливость , если всё по закону.

Александр Байшев

А вы его оправдывает ?

Ле
Лета

Вы на мой вопрос ответьте

Александр Байшев

Это вы у людей спросите чьи родные погибли в таких же авариях по вине пьяных водителей и этих людей отмазали

Ле
Лета

Таких сейчас масса

Александр Байшев

И о какой справедливости вы говорите, а он не наложит, такие ой как жить хотят

Юр ..Спб

пусть

Ле
Лета

Отвечать ты будешь?

Юр ..Спб

нет

Ле
Лета

А чего

Юр ..Спб

каждый отвечает сам за себя-если слабак пусть вешается