Eugen Vass, Тарту

Отвечать не надо - только прочтите оригинал и подумайте : --
--
Арестович не всегда лжет, он иногда говорит правду, ... это высказывание на нее похоже:
«Дело в том, что мы е...ая страна. Кроме того, у нас е…тое коллективное бессознательное. Средний украинец, если возможно рассуждать в таких категориях, это идеальная жертва информационной семантической войны. Разорваны все связи в мозгу, внушаем, то есть у него вместо мозга идеальный газ. Вот крайне поучительное зрелище, я бы сказал» !
Беспредельный цинизм – говорить одно, действовать по-другому. Это – лицо Арестовича. Если бы он говорит от себя, это было еще терпимо. ... Но он глаголет от лица государственной власти Украины.

Ответы · страница 2
Сергей К.

А что еще ждать от заднеприводного бывшего актера

Vi Za Vi

А кто он вооще? Какой то пророссийский деятель?

Vi Za Vi

Я вообще не в курсе,кто это. Очередной еврей,но кто не знаю

Посторонним В

И с ним давно всё ясно и с властью Украины

Eugen Vass, Тарту

Он как артист - талантливо играет свою роль!
Иногда разрешает себе сказать не по сценарию !!!

Посторонним В

Дело не в аотисте, а в публике. Когда такой артист на сцене, публику лечить надо

Eugen Vass, Тарту

Очень хороший Ваш вопрос "О ПУБЛИКЕ" - и люди его давно поднимают - как миллионы людей могут так по-идиотски верить ЭТОЙ туфте, которую сообщают киевские власти - включая пана Зе ???

Посторонним В

Не постигаю!!! Не могу поверить порой, что они это серьёзно тут пишут. Такой бред несут!!!

Eugen Vass, Тарту

Значит и ЭТО форма ведения военных действий - но в СМИ и в Интернете ! Только они все при этом обзываются и оскорбляют - если видят иное мнение !

Посторонним В

Казалось бы, оружие для военных действий, эффективное должно быть. А то выходит, они на войну вышли с мыльными пузырями 🤷‍♀️

Галина Мамаева

Говорит о том,что действительно есть.

Eugen Vass, Тарту

Коротко и ясно дано заключение об особенностях народа !

Ника

Пиздит уже не Троцкий, а Арестович

Eugen Vass, Тарту

Для этого текста есть ЕГО видео (с Арестовичем) !

Андрей

Подполковник Люсенька Арестович.

Eugen Vass, Тарту

Точно - а как сыграааал-то ???

Андрей

Профессиональный лицедей.

Андрей

Конъюнктурщик и приспособленец.

Котя А5

Ублюдок...карамелька прям его имя)

Roman Balan

Нет, он говорит больше от себя!

Roman Balan

Когда человек выступает от имени государства, то там четко говориться чьи это сведения , генштаба, президента, кабмина и так далее, а он в основном говорит от себя, говорит по моим данным, сведениям и так далее! Это его личная точка зрения и относиться к ней нужно именно так!

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Здравый Знакомый

собаки лают - караван идет)))))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так Люся, и этим все сказано.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Актер-все чепуха. Пидораска, и даже ни разу не гей. Просто паршивыая пидораска. И не только в ориентации дело, в стиле жизни

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

задолбали своими фейками

Николай Ntv

Это России не интересно.

Eugen Vass, Тарту

Но для понимания отдельных "телодвижений" - полезно знать мнение ...

Николай Ntv

НЕ полезно, вредно!

Улугбек

А если это выгодно ему?!?!

Eugen Vass, Тарту

Может и так - по его поведению - не ясно !

Марина

Прочитала, подумала...

Владимир Игнашов

молодец Арестович...

Eugen Vass, Тарту

спасибо, а в чём молодец ?

Андрей Лапин

не нада слов

Eugen Vass, Тарту

......... ,,,,,,,,, ------ _____

Андрей Лапин

сектор газа

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Видел я этто

Eugen Vass, Тарту

КОТ .... !
Видел "ЭТО" ... что??? - Видео-запись Арестовича? Или ... "коллективное бессознательное" ???

Га
Гала

Чудовище.

Eugen Vass, Тарту

Но в Украине его миллионы слушают и внимают ему, и принимают его сегодняшнюю позицию и Спецоперации ...

Га
Гала

Массовый то ли гипноз, то ли истерия, то ли на них нечто испытывалось🙊🙈

Eugen Vass, Тарту

Вот в 2017 году он сказал про внушаемость укр-народа (приведены его же слова в тексте !)