Виктор Куприянов

Что произойдет, если в одном из городов нашей страны установят самый большой в мире монумент осы?

Ответы
Зубанова Людмила

Непонятен сам вопрос. Почему осы, почему самый большой? Зачем? Даже если это и произойдёт, то ничего не изменится в нашем мире.

Сергей Lsd

Ничего. Это будет очередной памятник человеческой глупости. Лучше тогда памятник не осы, а самой большой задницы!!!

Маргарита Алейникова

а ничего.., разве что придумают какой-нибудь ритуал и будут натирать ей жало...чтобы быть к примеру остроумным и т.п.

Виктор Куприянов

И такое возможно!

Фёдор Ященко

ОСА ТОЖЕ ПРИРОДНОЕ СУЩЕСТВО И ОНО ДЕЛАЕТ В ПРИРОДЕ СВОИ ЗНАЧЕНИЯ Я НЕ ПРОТИВ ПОЧЕМУ НЕТ ВСЕМ МОЖНА И ЕЙ НАДА

Аннушка Бриллиантик

наверняка начнут вскоре возле этого монумента самые большие медовые ярмарки устраивать. БИЗНЕС!!!!

Виктор Куприянов

Ох, Анютка...нам ли быть в печали...гениальная Вы наша!

Аннушка Бриллиантик

😄 хорош ржать!!!

Людмила Голодникова

Любители и жало осы приспособят для позирования,а вообще-то это громоздко и не совсем значимо...

Виктор Куприянов

Зато апофеозно!!!

Людмила Голодникова

Для З.Церетели...

Виктор Куприянов

Для страны...

Людмила Голодникова

Не Вы ли *ваятель*?

Александр Кулигин

Осы со всего мира будут прилетать, что бы глянуть на свое монументальное воплащение

Вячеслав К.

самый большой в мире монумент осы будет стоять в одном из городов нашей страны

Pe
Petp

Или монумент планеты Юпитер, в четыре раза больше самой планеты Юпитер, а?

Ги
Гита

Без определённых усилий порядка не бывает кто то за этим следит и расчитал )У нас один преподаёт профессор физик ядерщик приезжает на лекции из Германии кстати дядя мера Калининграда) так ему задали вопрос что вы думаете по поводу Бога он конечно так прямо не сказал но говорит однозначно кто то этим управляет

Pe
Petp

Я так не думаю.

Ги
Гита

Ну ты не углублялся)Ладно я спать)

Pe
Petp

Спокойной ночи и добрых снов!!!!

Ги
Гита

И вам)

Владимир Кириллов

Деньги лишние? Перешлите мне... Или Зураб Церетели без дела застоялся?

Алексей Рубанский

Народу будет больше ездить в тот город что бы посмотреть на монумент

Антонина Дуплий

Туда возможно будет больше приезжать туристов, только иностранных.

Нина Чубарова

Горожане, наверное, будут гордиться такой достопримечательностью.

Виктор Куприянов

Вариант!

Юлия Загваздина

Ничего. Все будут фотографировать и выставлять в инсторгам

Все Будет Хорошо

все будут ходить и трогать жопку с жалом для иммунитета )))

Виктор Куприянов

А если монумент высотой 173 метра?

Все Будет Хорошо

она что, кверху ногами будет?

Все Будет Хорошо

тогда только трогать )))

Виктор Куприянов

Как вариант...

Марина Галашова

появится еще один объект , который будут посещать туристы

Асхат Жумабаев

билайн предъявит претензии по защите авторских прав

Виктор Куприянов

Еще одна звезда Вам на погоны!

Т.
Татьяна .........

произойдёт установка монумента осы - и ничего более.

Павел Руденко

надо будет установить такой же пчелы, только с осу

Aleks Sh

Ос эта палька на каторай крутыца Зимля да ээ?))))

Виктор Куприянов

В тебе есть что-то от бога!

Aleks Sh

чур меня!.......... ОН жестокий!! Я просто справедливый!

Aleks Sh

)))