Al
Alena

Прапоганда вероисповедания - это нормально?

Ответы
М*
Максим *

смотря какого. Я сам не верующий в Бога, но и не против людей, которй которые верят в него. В настоящий момент появилось множество сект, которые трактуют библию по своему, такое бы советовал избегать. А нормальное церковное вероисповедание , это нормально

Михаил Демидов

нормально. Реклама церкви по сути. Не религии, не веры. а церкви. Поверишь в какого нибудь бога и пойдёшь купишь свечек, оберегов, тем самым вложишься в юридическое лицо.

V Z

Вообще то, если пропагандирует верующий - это называется миссионерство и было всегда. А если про пропаганду на гос уровне - 17 год не так далеко, как кажется.

<> Мурхайя <>

две ошибки в слове пропаганда. Нормально, если не доходит до подстрекательства к истреблению остальных. Как у средневековых христиан

Де
Денис

если ты несёш истину то нормально))) а если заблуждение, то озакону нормально а по маральным устоям нет))))

Ев
Евгений

Лучше Прапоганда вероисповедания, чем спиртного.....а у кого есть мозг в черепушке сам разберется

Сергей Эбель

Это вроде естественно. Они хотят просвятить нас. Но раздражает назойливость "пропагандистов"

Сергей Соловьев

Человек должен во что-то верить,иначе он потеряет надежду и не найдет любовь!!!

Dj Wowan Рп

ненавижу это больные люди их надо лечить,сначоло надо увидить тогда верить

Cccp-Prod.ru Kuler.

ни слова не понятно...Вам нравится это видео

Алексей Лоренц

Я думаю не очень, если эта пропагандируется в светском гос-ве

Фанис Сафиуллин

Навязывание человеку своих идей,это уже не нормально

Игорь Соло

Нет,это совсем не нормально...это-отвратительно...

Ар
Архип

Нормально! Если религия выродилась в политику

A N T Id167968089

в нашем мире любое сумашествие - это нормально

Андрей Пшёнкин

Нет .Особенно насождения православия на Руси

Евгений Булгаков

а диктатура пролетариата это по вашему круто

Рустам Вахитов

гей парады и однополые браки норма жизни!!!???

Антон(Тоха) Светлов

нет,каждый сам выбирает верить ему или нет

Vincent Wild

нет. это же кооперативы борются за клиента