­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Кто знает тайну крещенской воды?

Ответы · страница 7
Ирина Головко

да кто ж этого сейчас не знает?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

ну, без этого тоже никак!)

Валерия Т.

Структуируется, а вот почему?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

это с "Музы в век звездолетов") - классика, все о чем люди думали сто лет назад, сбылось)

Валерия Т.

А я не хочу чтоб это сбывалось, и не сбудется.....

Валерия Т.

Я хочу лучшего, а не худшего

Валерия Т.

У меня на данный момент аллергия на все Киевское

Валерия Т.

Шнапс никогда не пила, мне больше хорошее вино нравится

Леди Ру

зачем? тогда не будет тайны 🙂

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

😉 аха, забыли на тысячелетия!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

знаете, когда впервые об этм узнали?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

еще первобытные люди знали за серебро!)))))) а первые научные работы когда были?

Валентина Соколова

посмотрите фильм- ТАЙНА ВОДЫ

Валентина Соколова

найдете ответы на свои вопросы

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

а вы коротко сможете ответить?)))))

Наталья Аникина

А по моему нет никакой тайны

Наталья Аникина

Обосновала что, тайну крещенской воды? Или изобретение генератора?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

первое!) ведь и вопрос начальный такой? не так ли?)

Наталья Аникина

Так. Но я полная атеистка в плане религии. А серебро просто очищает воду.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

если серебряной ложкой помешать в трехлитровой банке с водой, то она бу обеззаражена и бу стоят год не зацветая?)

Наталья Аникина

Да я знаю. Муж химик, кандидат наук.

Светлана Терефе

Водокресов на Руси 4 в году)))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

правильно! тогда может вы объясните об этом с научной точки?))))

Светлана Терефе

С солнцем -Даждбожушком связано и его 4-мя ипостасями)))

Ел
Елена

Никакой тайны, обычная вода

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

даже в бабушки наши заметили это явление... если набрать непочатую воду ночью с колодца, ТО ОНА ТОЖЕ СТОИТ НЕ ПРОКИСАЕТ целый год!)))))))))))))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

это, Леночка, людская любознательность к явлениям в природе, называется!!!)))))))))) хи-хи

Ел
Елена

Откуда вы такие умные беретесь ?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

)))))))) а вы думаете, Елена, что вы одни только академии заканчивали?))))))))))

Ел
Елена

Вы знаете ,да,конечно , только об этом и думаю ))

Альфред Маркович Нодель

Никто не знает, версии есть.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

в 1974 году группой советских ученых была разгадана эта тайна! все оказалось очень просто и гениально!!! НО, забыто на десятилетия... терь, с разными околонаучными идиотскими интерпретациями, пытаются объяснить это явление!))))

Сильвия Нагваль

Поделитесь?.. я в недоумении

Антонина Савченко

магическая сила... по вере...

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

всякие есть, и всяких надо!

Антонина Савченко

нет... просто Вы с этим не сталкивались...

Антонина Савченко

с силой и чудом крещенской воды... а Вы подумали?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

странно!))) задал вопрос и мне говорят что не я!))))))))))

Антонина Савченко

сори...человек и есть магнит ... ведь в нас заключена энергия... значит есть магнитное поле.. одних притягивает других отталкивает...

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

)))) тогда почему вы подумали, что я с этим не сталкивался?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

я всегда поражаюсь женской логике!)))))))) здесь недавно даже отвечал на подобный вопрос: "Почему женщины, умнее мужчин?"

Tamaram Hanum

Об этом уже много написано

Tamaram Hanum

искусствоведения, поэтому вряд ли....

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

А!))) понятно, может вы слышали за цивилизацию шемеров?

Tamaram Hanum

Конечно слышала и кое- что читала о них в ленинке. И даже извините, может быть и не поверите, что есть научная гипотеза о том, что уйгуры потомки шумеров. Правда , мои интересы ограничиваются историей и теорией ранней и средневековой центральноазиатской профессиональной музыкой устной традиции.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

)))))) там есть упоминание за сосуд Шумеров, который и ведет к половине разгадки моего вопроса!!!

Tamaram Hanum

К сожалению, не встречала. и потому не могу помочь в серьезной разгадке Вашего насущного вопроса, извините.

Оксана

Привет.Структура меняется

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Привет! Этот вопрос люблю задавать на всех форумах)))))) ответ был раскрыт группой Советских ученых в 74 году! До того прост и гениален!

Оксана

Читала такое но точно не помню.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

)))))) никто не смог ответить за пять лет, моего сафари в инете!)))))))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

та не! ты же знаешь меня!!!))))))))) интрига бу до 19 января!

Оксана

Ну не долго осталось)))) подожду))))

Инна Панова

очень бы хотелось узнать!!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

тогда, что вы знаете о ионах серебра?

Инна Панова

каким образом освящается вся вода в водоемах?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

)))) ВОТ ИМЕННО!!! КАКИМ? ответ прост и гениален! что и подтвердила, летом 74 года, группа советских ученых!!!

Инна Панова

требую продолжения!!! :Dплиз((

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

а кто вы по профессии, если не секрет?)

Инна Панова

да не секрет...продавец- кассир с немалым стажем...

Dmitriy Gar

http://forum.india-tour.ru/viewtopic.php?t=2411

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Дмитрий, почему люди перестали верить ученым а стали все больше и больше верить шарлатанам?

Dmitriy Gar

http://www.ayurvedaplus.ru/articles/29873/251783/

Татьяна Пантелюшина

Расскажите, если знаете...

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

)))) Татьяна, вы хоть слышали об этом обряде?

Татьяна Пантелюшина

Да, я хожу в церковь и даже очень приветствую окропление святой водой... И верую... Поменяйте тему, пожалуйста. Или, просто " До свидания"

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

ещё в 80-тые был придуман прибор, бытовой ионизатор серебра! весь фокус в ионе серебра! ученые знали за эту крещенскую воду в семидесятом, что она обладает уникальными свойствами... они не могли понять, почему крест батюшки излучает ионы, и почему при опускании креста 19 января в источник, вода становится обеззаражена в другом источнике, находящимся за несколько км от начального! и они до этого всего и докопались в 74 году!)))) Бай! 👍

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

а вы знаете ещё какие нить чудеса света?

Татьяна Пантелюшина

В следующий раз... До встречи...

Наталья Ивановна Прошина

Положительно заряженная

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

ну... а говорили, что у неё нулевой потенциал?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

😮 эт немного не с той оперы!!!!

Наталья Ивановна Прошина

Жду разъяснений. Не в Крещение будет ожидаемое

Наталья Михайлова

Это действительно тайна

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

почему? а древние Шумеры?)))

Кирилл Морозов

Развод лохов по-доброму.

Н.ш.

Освящают ее на крещение.

Наталия Natali

Природа её не открывает

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

но!.. открывает человек? или я не прав?)))))))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

тайны природы открывает пытливый ум человека!)))) а какая самая великая не раскрытая тайна природы?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

))))) самая большая не разгаданная тайна природы это человек!