Макс Ш.

Многие ответили,что не оправдывают насилие ради справедливости.Как быть,если закон не в силах наказать?Пусть злодеяние остается безнаказанным?

Ответы · страница 4
Наталья Соколова

каждый случай индивидуален. с какой стороны смотреть, у наказываемого и наказывающего своя правда

Вера Лапичева

Нет, зло должно быть наказано и оно непременно будет наказано. Вопрос только -кем? Не мы решаем, кем

Галина Худякова

Мы не оправдываем насилие ради справедливости , пока это не коснулось нас лично и наших близких .

Girl Without Complexes

закон должен оставаться законом.всё должно быть по закону,раз и навсегда.это моё личное мнение.

Ирина Романова

Нет. Можете не верить, но жизнь сама злодеев наказывает. Жестко, хуже закона. Только со временем.

Света Стригалёва

я вообще не понимаю у нкс законы какие то за вороство дают больше чем за убийство вообще бред.....

Надежда Шарыпова

Закон не в силах наказать? Законы надо дорабатывать. Или за коррупцию слуг закона четвертовать.

Елена Рябова

пока лично с ними не случилось не оправдыают,а случись подоное с их близкими запоют по другому

Ваниль А.

Ничего не остаётся безнаказанным,жизнь наказывает сильнее человека."Что посеешь,то и пожнёшь"

Зинаида Сегаль

Если закон не может наказать,куда уж нам грешным. Мы не Боги. Нам никто не дал права наказывать

Irk@ Shadrina

А как же педофилы? Или им тоже можно пальчиком погрозить - пусть потом за старое принимаются???

Галина Иванова

Безнаказанным не останется.Есть силы и посильней и справедливей нашего теперешнего закона.

Лариса Алексеевская

злодеяния никогда не останутся безнаказанными, рано или поздно , за них прийдётся ответить !

Татьяна Чекалева

Никогда ничего не остается безнаказанным. Все злодеяния возвращаются бумерангом к тебе же.

Н)
Настенька )))

жаль что в нашей стране именно так...а как от этого избавиться не знаю...но очень хотелось бы

Лилия Михайлова

Ни в коем случае! Зло всегда будет наказано, пусть не нами, так другими - наивысшими силами!

Зоя Рау(Почаева)

зло должно быть наказано но это бывает не всегда люди часто говорят бог все видит он судья

Михаил Радишевский

не суди, и не судим будешь, а веревочке сколько не виться а конец будет, на все воля божья....

Галина Иванова

Те,кто применяет насилие,со временем сам оказывается в такой же ситуации. Вы верите в это?

Алла Бизяева

Смотря какие.За детей порву как Тузик грелку,а на мнение окружающих плевать.Я это сделаю.