..
...............................

Лечение рака содой по методу Туллио Симончини — полный бред?

Ответы
Олег Башков

Меркурий - это всемирное сообщество людей, построенное на принципах взаимного доверия и объединения усилий для реализации целей каждого участника.

Mercury Global - это один из проектов Сообщества Меркурий, который предоставляет каждому участнику возможность создать базовый финансовый поток, выйти на уровень достатка и поддерживать его.

КАК РАБОТАЕТ ПРОЕКТ

Mercury Global принимает в управление свободные средства участников и перераспределяет их, используя уникальную формулу. Каждую неделю часть доступных средств распределяется между всеми участниками, соответственно индивидуальному прогнозу для каждого. Каждый вторник все участники могут подать запросы на получение средств.

Основой для работы проекта выбраны криптовалюты, в частности биткоин, поскольку эта криптовалюта показывает свою стабильность, надёжность и независимость на протяжении длительного времени.

В будущем приём средств в управление будет осуществляться и в других криптовалютах, которые докажут свою востребованность и надёжность.

УСЛОВИЯ

Сумма переданных участником в управление средств определяет его индивидуальный ежедневный прогноз (ИЕП) и количество дней активации начислений. Для каждой валюты эти параметры могут отличаться. Условия для биткоина: минимальная сумма участия - 1 BTC, ежедневный прогноз и количество дней активации начислений для всех сумм одинаковое - 1% в день на 300 дней.

Также, по многочисленным просьбам участников, мы добавили приём средств в управление в виртуальной валюте Perfect Money (PM). Минимальная сумма участия в PM - 100$, а ежедневный прогноз и количество дней активации начислений для всех сумм одинаковое - 1% в день на 300
моя реферальная ссылка: https://mercury.gl?ref=id_129552

Евгений Северный

Рак лечится сифилисом!Быстро и надёжно,организм начинает бороться с более сильной болезнью,рак уходит сразу!Потом сифилис вылечивают пенициллинов!Цены копеечные,клиники онко тогда разгонять нужно!А на это кто пойдёт!Эту историю знаю с 1998 года,когда моя девушка училась в мединституте.Соответственно и я рядом книжки из любопытства читал и учился с нею дома!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А почему нигде не пишут об этом !??

Евгений Северный

А бездельники на что потом жить будут?Вся медицина нам навязывается,хотя толком лечат очень редко

Алексей Добрый

Зависит от стадии заболевания, наверное. Лично не пробовал, но восстановление кислотно-щёлочного баланса организма однозначно должно приводить человека хоть к какому-нибудь положительному результату оздоровления - это факт.

Vadims Smirnovs

В эпоху потребительства различные методики и сбособы лечений плодятся как грибы. Любое лекаство и лечения должны быть опробированы и подтверждены медицински, только тогда подобные методики можно считать действующими

Ма
Марина

Как говорила моя мама, которые долгие годы боролась с этой болячкой: "жить захочешь и дерьмо жрать начнёшь". К слову, соду она принимала, ничего плохого про этот метод не говорила

Гр
Гриша

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов ? Э-э, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь ! Всем презервативов !

Ев
Евгения

бытует мнение,что рак вызывают грибки (кондида)........вроде бы все просто..но уж если богачи умирают...что бедным то остается.......самовнушение.....

Лекс Sim (Москва)

рак лечится только в начальной стадии если вовремя обнаружен. Если нет-дело во времени или человек умирает от рака или от химии против него.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да, людей облучают, препаратами пичкают дорогостоящими, оперируют, а оказывается, всего лишь наверно пачку соды нужно в зад запихнуть

Dobriy

Если рак еще жив, то безусловно поможет!! Если помер недавно - в кипяток его и под пиво... Если давно умер, то таки полный бред.. Ага...

Миха

Лечение сотрясения мозга зелёнкой-то же самое. Рак поджелудочной железы попробуйте ещё и соды махануть во внутрь.узнаете.

Айк Горностай

ну его ещё перекисью водорода лечат.. голоданием молитвами.. много разных способов.. вот только конец один..... печальный...

Suit Man (P-L@M.u)

Точно. Вот дураки эти учоные! Ударим дураками по бездорожью! Лучший метод — уринотерапия по методу Геннадия Малахова!

Ол
Ольга

Конечно бред.....как литрами пить настой из трав....но человек с диагнозом РАК конечно готов на ВСЕ , лижбы вылечиться...

Десант

не проверишь, не поверишь, а верить учёным тоже не хочется, они сбрешут и дорого не возьмут, что обычно и делают.

Литой Вячеслав

на счет соды не знаю...я слышал..можно вылечить-вирусом бешенства...этот вирус сильнее рака..а бешенство лечится

Лилия

Нобелевку в студию

Androider(Андрей)

Я думаю это как один "доктор" показывал как геморрой огурцом лечить 🙂 хотя, как плацебо, может сода и действует.

Евгений Викторович

Полный и абсолютный. Рак не грибковая инфекция, и сода априори не может сдержать рост раковой опухоли.

Юрий Никола

нет это оно из направления изменения среды в организме против грибков кандидов и разных потологий

Максим Евгеньевич

Конечно..Скажу больше, распространение подобной информации это преступление против онкобольных .