До
Долька

Элтон Джон нравится?

Ответы
Алексей Важенин

Нет, если честно - голубых терпеть не могу!)

До
Долька

поёт красиво, песни прекрасные - причем тут его ориентация? он же не целуется в клипах... но - это твоё мнение - не подумай, что оспариваю

Алексей Важенин

ну по поводу красоты пения - не знаю не слыхал иностранная музыка для меня вообще темный лес - есть отдельные хиты и клипы которые мне нравятся, но не более и Элтон Джон в них точно не входит - я даже не слышал его песен.......

До
Долька

давай, то, что пне больше всего нравится из него?

До
Долька

- непротив?

Алексей Важенин

так я тебе говорю - я вообще его творчества не знаю...

Алексей Важенин

не против - сейчас послушаю...