Helga Lei

Почему ТНТ ИМПРОВИЗАЦИЯ-такой отстой? Все ржут..... Это отстой...

Ответы
Sergio

Мне нравится. Весело, ребята молодцы. А кому то нравится Петросян. Это дела вкуса.

Helga Lei

Да у них дебильные шутки для проплаченных дебилов, которые ржут за деньги.

Sergio

Еще раз говорю - дело вкуса. Это Ваше мнение. Это хороший молодежный юмор, даже если Вам не нравится.

Helga Lei

Молодежь деградировала! Америка победила без войны!

Sergio

Основная масса шуток на ТНТ - переводные, из американских шоу. Вполне нормальные молодежные шутки. Или молодежь должна смеяться над тем же, над чем их деды смеются? Райкин, Петросян, Жванецкий и Альтов?

Helga Lei

Я про то и говорю, что наша молодь берет пример с Америки, это уже фиаско.

Sergio

Коли своего сделать не можем - ниша заполняется иностранным.

Владимир Чигарев

Вообще давно перестал смотреть. Показывают какие то сборища ржащих дебилов.

Helga Lei

Несут чушь какую то, обидно за наше поколение, тупые, как говорил Задорнов.

Лариса Мигачева

Молодые дурачатся. Старым уже не до смеха. Так что пусть смеются.

Helga Lei

Просто юмор для дебилов. Ура, Америка победила без войны!

Дикий Ёж

Их наняли, вот и ржут, за деньги все ржать будут!!

Helga Lei

Проституты ноганые.

Дикий Ёж

Эт точно!!!

Ш-
Шалтай - Болтай

им там дали покурить марьиваны....

Helga Lei

Так там такую муру несут, не смешно, а проплаченный зал ржет через силу.

Ш-
Шалтай - Болтай

он не ржот.... йа сам работал звукооператором и включал "смех" когда соответсвеная лампочка зажыгалась....

Helga Lei

Это так неестветственно, но придурки верят.

Ш-
Шалтай - Болтай

ты бы ешо посмотрела на концерты пидорасяна и степаненко! там ешо хужее!

Helga Lei

Там то же самое, такой отстой!

Ш-
Шалтай - Болтай

но луди ржут во первых потомушто пришли прдать а ешо потму что йа включаю *смех* а им не хочецо быть дурнее всех....

Сергей Богатов

Прислушался-ни одного ржания.

Helga Lei

Да вы глухой от рождения. Там ржут за кадром, как в сериалах. Купи слуховой аппарат!

Лу
Лундор

пошлый к тому же,но я не ханжа,

Владимир Рождественский

у ТНТ все уже давно отстой

Helga Lei

Это нашу молодежь деградируют.

Владимир Рождественский

деградантов хватает во всех слоях общества в Росии