Леша

любовь - это наркотик.
поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения.
на следующий день тебе хочется еще.
ты пока не успел втянуться, но хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них.
ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем.
но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.
и тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты.
если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья.
и в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.

Ответы
Эдуард Необутов

Не согласен Слишком все утрировано Подменено 🙂