Эльмира Кочевая

Мы встречались с парнем больше полугода на расстоянии, виделись по выходным. В итоге парень сказал мне, что хочет сменить работу на более высокооплачиваемую,и для этого ему нужно время для саморазвития и отношения будут отвлекать его. Я решила расстаться. Не знаю правильно ли поступила. Он сказал, что нужно сделать паузу в отношениях.

Ответы
Костя Кузнецов

Все правильно идёт он в баню, как это паузу, это чё ему кино, а если, что-то произойдет прикинь, болезнь, пожар, авария, маньяк пристанет на улице, а он на паузе, даже не задумывался, это не твоя половинка! Всё только начинается, успехов!

Татьяна *

Не хватило честности отношения порвать. Придумал про паузу. Если ты ему мешаешь-уходи без сожаления

Майя Петрова

У него изначально не было желания иметь серьёзные отношения. Расставайтесь, не жалейте.

Ведающий.

Вы всё сделали правильно. Если он принял решение, то женщина должна его поддержать.

Бе
Безилмэн.

Он сказал,а ты решила расстаться.🤣Железная логика.Да это,он,решил свалить...

Леди Иск

Вы ничего не решали. Вас подвели к этому решению, довольно тактично.

Сергей Богатов

Пусть.Если Вы ему дороги,он найдет время,чтобы с Вами встретиться.

Беатрис

к сожалению это не вы решили, это с вами расстались

М.
Максим .

Он решил,что пора завязывать.Вот и ушел в никуда.

Урсула Игуаран

Пошёл он на... Жизнь коротка, чтобы делать паузы..

Валерий

Вам правду надо Или то, что вы хотите услышать?

Эльмира Кочевая

Правду.

Валерий

Он просто поматросил и бросил. Вы ему не интересны, он от вас все получил. Мужчина реализуется рядом с женщиной, есть единичные случаи но как правило все наоборот, мужчине не надо ни квартиру и ни дачу ни огород, все это приобретается благодаря женщине.

Валентина Рязанова

Это правильное решение - расстаться.

Ан
Анатолич

Правильно,толку с таких оьношений.

Евгений

Сделали правильный выбор.

Ллири Хесс

У вас не было выбора.

Sebastian Pereira

Приелось ему видать

Константин

Считаю тебя правой

Игорь

Правильно сделали.

Th
Theodore

Значит он не любит

Виктор Маркин

молодец. 👍☕🍓😉