Хороший Мужигг

Почему в стране с якобы четвертой экономикой мира уровень жизни тупого нашего населения находится на ШЕСДЕСЯТ СЕДЬМОМ месте в мире. Почему наши чиновники самые богатые в мире и их семьи живут в странах которые чиновники называют врагами. Где логика?😰

Ответы
Konstantin Leytan

👍 Классный вопрос, я то же самое ватникам и зиганутым на всю башку задаю. Хер кто внятно ответил. Рад собрата по мозгам найти. Здравых сейчас все меньше и меньше. путлер всех уничтожает оппонентов. Они привыкли думать зомбоящиком. 🖼

Хороший Мужигг

Здесь много престарелых, у них как правило деменция. Сайт такой старушачий

Елена Корсикова

А кто насильно может заставить жить на"уровне", если многие не хотят? Им даже вся помощь, как в прорву.

Хороший Мужигг

Ты реально тупишь. Кому и какая помощь? 3 копейки? В нашей стране никому не оказывают помощь. В США, в которой живут родственники и дети наших путиноидов, бомжам положено около 1100 баксов в месяц, это более 100 000 рублей. У нас пенсии в 10 раз меньше. Еще могут брать бесплатные продукты, если им не лень за ними ездить.

Елена Корсикова

Так у нас и тарифы в 10раз меньше. Иди в Штатах поставь себе зубы.Или построй себе дом.

Хороший Мужигг

Понятно. Ты видимо старая дура. У нас поставить имплант стоит 100 000 рублей. Я с такими идиотками, у которых вместо знаний и мозгов пропогандистское говно, не общаюсь😅

Елена Корсикова

И где же ты живешь, что у тебя имплант 100000? Видно молодой дурак и не ходишь к врачам.

Хороший Мужигг

Имплант с пожизненной гарантией. Возможно имеются и более дешевые варианты

🄰🄻
🄰🄻🄴🅇🄰🄽🄳🄴🅁

Местные еще не всё население. Здесь те, кому внуки ящик сделали, за пыпу топят .

Ку
Кузнец

шото ты врешь. Путин на днях сказал , что большинство имеет 2,4 мил рублей в год

Хороший Мужигг

У меня и про это имеется вопрос

Хороший Мужигг

🖼это про то, что он сказал с бодуна

Слуга Государев

Так это ж укровранье тупое и завистливое всё куплено хозяевами пятаков

Гузель

Здравствуйте. Думаете, что Ваши страдания что-то изменят?

Александр *********

так её давно отменили в системе образования

Сергей Иванович**

В е для своих а для народа только МРОТ

Alla Lala

что.. методичку потерял, бедняга? 😆

Александр Грызлов

Сам ты тупой а не население

Хороший Мужигг

Где логика

Елена Власова

острый нашёлся 🤣

Хороший Мужигг

Судя по твоей реплике, я оказался прав сказав про тупость народа, ты подтвердила😉

Елена Власова

по себе людей не судят

Хороший Мужигг

Вот и эта банальность многократно повторяется тупыми, своими словами мозгов у вас не хватает. Мне конечно жаль, что я прав

Елена Власова

а кто тебе сказал, что ты прав?

Настья И К*

А ты мозг включи

Хороший Мужигг

На этот вопрос никто не может ответить, включая тебя Ненастья😄

Настья И К*

Я могу , но некому ... Да и не считаю нужным ..

Хороший Мужигг

Одно слово Ненастье🙂

Настья И К*

Надо заниматься самообразованием а не жопу в тырнете протирать

Вера Гудкова

Мы позволяем.

Евгений Бригг-Снежин

БОГ им СУДИЯ!))... воздасться им и по их грехам и "заслугам" гнилым!!))

Червона Рута

ее нет

Ирина

нету

Крепкий Кофе

.