Кеn Кейн

В моей жизни мне очень мало кто помогал.Почти и практически мне не кто непомогал в этой жизни.Теперь и за то я буду помогать нуждающимся людям,неважно помогут мне или нет.

Ответы
Светлана Радуга

Мне очень много помогали в свое время. даже незнакомые люди. В том числе и материально. Теперь я стараюсь тоже помочь, если есть возможность

Кеn Кейн

о нееет

Светлана Радуга

Что нет?

Валентина Алтухова

не нужно никому помогать

Кеn Кейн

о нееет

Svetlana

👍🎆🌞