Сергей Чернов

"Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней!" Геббельс был прав?

Ответы · страница 8
***

Да, но: "Все что имеет начало, имеет и конец". Это не навсегда.

Сергей Чернов

Что такое Новороссия? На карте нет такой территории... А на счет Крыма вопрос интересный. Вы бы хотели, чтобы опять "груз 200" пошел по России и Украине? В отличие от РФ, мы не воевали с времен ВОВ, а Вы постоянно с кем-то воюете.

Евгений Галушко

Забываешь,Сергей..Ющенко с кем воевал...а сейчас с кем воюете-с своим народом,ждёте от пиндоссов 14млрд,пока не размолотите Юго-Восток,придурки так могут только делать

Сергей Чернов

А с кем воевал Ющенко? Я об этом не знаю. А "свой народ" - так там одни отбросы (зэки, титушки и пр. нечить)". Они нам не свой народ. Мрази, которые Родину предали, топтали и сжигали гос. флаг и вешали флаг государства-агрессора (такой Россия стала после Крыма).

Евгений Галушко

Серёжа,что весь Юго-Восток,это мрази?,там почти все говорят по русски.Разве можно стрелять по ним из гаубиц.Украины уже нет,она расколота на куски.Где это было,чтобы 480 своих нац.гвардейцев,вспороли животы и забрали на органы.Что вы творите не позорьте Украину.

Сергей Чернов

Я не писал, что весь юго-восток мрази. Я сам живу в Луганске и лучше Вас знаю, какой здесь народ. Подавляющее большинство людей за целостность Украины и против сепаратистов и федерализации. Многие, кто кричит "за федерализацию", даже смысла этого слова не знают, а сути - и подавно. Из пушек у нас по людям не стреляют. Может быть у Вас есть факты? И сколько же мирных людей пострадало от силовиков АТО?))) А на счет внутренних органов - бред сивой кобылы. Даже комментировать не хочу эту чушь. А Украина сейчас целостна, как никогда.

Сергей Коновалов

Я думаю, это подтвердилось нынешним состоянием украинцев...

Светлана Болотских

Хрю-хрю- хрю - я насмотрелась новостей на пятом канале...

Сергей Чернов

Россия подходит 100%. Не все, а те, кто поддержал Путина.

Светлана Болотских

А я считаю, что Путин Непревзойдённый политик, и поддерживаю , что ничего хорошего ложью не построишь.А наши, так называемые революционеры, утонули в том дерьме, которое выливали и продолжают лить СМИ

Татьяна Хольшева

как и в том, что при слове "культура" он хватался за пистолет

А*
Александр ***

Покой - родитель всех великих мыслей 🙂 В этом он точно прав!

Владислав Афанасьев

Нет, конечно. Иначе сам не стал бы запеченным поросеночком)

Котлогазстрой Сибай

А не смотреть фигню гражданская позиция?Если да,то не прав.

Юрий Абросимов

Да .Пропаганда великое дело, которой к сожалению у нас нет.

Наталья Буточникова

то, что происходит в Украине, соответствует высказыванию.

Сергей Чернов

соответствует как раз Россия

Татьяна Незнакомка

Не хорошо так о народе говорить; глядишь, - убьют нечайно..!

Володя Полещук

Гейропа и сейчас так считает --а история говорит обратное

Надежда Кузнецова

Свиней не свиней но стадо из нас и без Геббельса сделали.

Надежда Кузнецова

Не скажу. Пусть это будет секрет.

Валентина Новокшонова

со своим народом у них получилось,а вот с чужими-не вышло

Александр Шаблей

нет конечно.это выражение подходит только видомым людям

Сергей

СМИ можно водкой заменить-свиньи еще и безвольные будут

Игорь Де Ламит

ААААААААААААААААабсолютно! Особенно в наше время! 🚬

Elena Kasyikina

иногда начинаешь жалеть что на таких козлов нет сталина

Маргарита Соболевская

скорее стадо баранов..... как средство уничтожения нации

Маргарита Соболевская

не важно какой... это всего лишь один из этапов теории уничтожения

Рыбамоя:tropical_Fish:

мне нравится другое: войну выигрывает школьный учитель

Sergej Pavlov

ja ja sehr gut,,,,, 😄 оно так и есть посмотри что в мире творится

Саша Павлов

Его ученики шагнули дальше,он нервно курит в сторонке...