Сергей Чернов

"Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней!" Геббельс был прав?

Ответы · страница 14
Александр Третьяков

Тактически он был прав, пример- Окраина

Сергей Чернов

То же самое могу сказать о Вас.

Александр Черемисин

Да хоть не из любого,но в основном да.....

Просто Вишенка

Вы опять не в настроении? Добрый день...

Сергей Чернов

В церковь не пускают? Что Вы там натворили?

Просто Вишенка

не признаю их принцип : "Греши и кайся, кайся и греши".....всего-то....улыбаюсь...

Сергей Чернов

Почти вся церковь - продажная девка правительства. Правильно и делаете, что не ходите.

Просто Вишенка

а Вы не ругайтесь....Не изменить истории....Это жизнь...

Сергей Чернов

Я не думал, что слово дев...ка - ругательство...

Дм
Дмитрий

Геббельс сейчас практикует на Украине

Сергей Чернов

Ты мне не указывай, что мне делать.

Дм
Дмитрий

а то что? на Майдан выйдешь?

Сергей Чернов

Ты себя переоцениваешь. А судя по твоим комментам, не очень то высок у тебя уровень развития.

Дм
Дмитрий

Это вы себя переоцениваете, а судить вообще не вам меня.

Дм
Дмитрий

вот в этом и есть весь ваш потенциал - "кто со мной тот герой, кто против меня - идите на...!" Научитесь оценивать ситуацию не по своему узкому мироощущению

Марина Михайлова

Вам свиньи нужны или экспериментатор ?

Николай

Кроме стада свиней будут стада тёлок , быков , баранов .

Davide Chachik

он сам бил свинеиь а вапшето и идиотом

Сергей Чернов

Он был прав в ДАННОМ высказывании.

Davide Chachik

врятлиь самаувериниь балваном и злом и поетаму и все так и кончилось справидливо

Сергей Чернов

Речь ни о нем, а о путинских СМИ.

Это Я

свиньями рождаются, их сделать нельзя

Дарья Юркова

Не имеющих свое Я!Надо добавить

Светлана Пижанова

Если бы он был прав, был бы жив. А так....

Галина Ясная

на примере Украины получается ,что ДА

Галина Ясная

Там мы потеряли все,а здесь имеем все,что нам надо для жизни.Дети получили хорошее образование и работу.Я на пенсию вышла в 50 лет (горняк),а мои сверстницы только начали выходить там в 58 и уже им продлили выход до 63 лет.Рай, на Земле - это глупость.Жить достойно,это совсем другое.У каждого свое понятие о Рае.

Сергей Чернов

Все познается в сравнении. Кто-то и по СССР тоскует, а я рад, что он распался.

Галина Ясная

Вас что-то напрягало при СССР,а для меня тогда все было ясно и понятно.Уверенность была в завтра,а главное мы были молоды,здоровы и верили в лучшее.........

Сергей Чернов

Молоды и здоровы - это хорошо. Вера в лучшее присуща любому человеку в любой стране. Но СССР мне не нравился. Вспомните Сахарова, Высоцкого и т.д. Как люди маялись в той стране. Были и плюсики, но они мелочь в сравнении с минусами.

Галина Ясная

А сейчас меньше людей мается,правды стало больше,она доступнее стала,вы стали лучше жить и люди стали добрыми и отзывчивыми?

Yuri V. Brovkin

Прав. Ю. Тимошенко думает точно также.

Сергей Чернов

Тимошенко только бабушек-пенсионерок может одурачить, а Путин смог 83% россиян.

Александр Миронов

извини ты может и свинья я же ЧЕЛОВЕК

Сергей Чернов

По Вашему ответу видно, какой Вы человек

Николай Косенко

Это сейчас делают с народом Украины!

Сергей Чернов

А у нас такое же мнение о Вас.

Николай Косенко

Значит ты один из нынешних приспешников и последышей Геббельса!

Сергей Чернов

Такую же хрень могу сказать о тебе.

Василиса Микулишна

ДА... ИЗ НАС ЭТО ДЕЛАЮТ УЖЕ И ДАВНО... 😄

Евгений Магденко

Как показало время, да. К сожалению.

Светлана Беденкова

Это и есть во всяком изрекании есть доля правды

Людмила Иволга

Сейчас в век Интернета уже НЕ прав!

Станислав Войцеховский

Нет, конечно с СССР он промахнулся

Сергей Чернов

Но нас, простых, которые свергли хунту Януковича, почему то называют бандеровцами.

No
Nora

Но это теперь никому не докажешь. Вся Россия думает ах какие хохлы бендеры.

Сергей Чернов

Когда-нибудь и россияне узнают правду и , надеюсь, им будет стыдно.

No
Nora

Не узнают - знать не хотят!

Станислав Войцеховский

Вас,хохлов не понять! Одни за Россию Другие за запад. Россия всех беженцев примет. а вы там уж как хотите.США -говна кусок который скоро пахнуть начнет и в Украине

Галина Храб

С народом-патриотом не получится.

Галина Храб

О Народе,который боролся,борется и будет бороться за свою независимость,............

Кв
Кві́тка

Как не печально, таки был прав ✿ܓ

Shkiper

Можно и без газет и ТВ разобраться в ситуации,..

Кв
Кві́тка

Не так уж и легко разрулить.)

Shkiper

Трудно, согласен,..но когда появляется чувство, что тебе постоянно лгут,.. начнешь разбираться...

Shkiper

Не факт...Обычно врут те,..кто боится своего собственного народа....

Роман Ковалик

вы имеете в виду Россию и Путина ?

Роман Ковалик

да .... тяжолый случай , а еще обвиняют других в фашызме ...

Роман Ковалик

здесь без слов ...................

Валерий Сумский

Да, конечно. Хорошая была эпоха.

Любовь Рябикина

Баббельсбергский бычок иногда выдавал умные вещи...