Сергей Чернов

"Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней!" Геббельс был прав?

Ответы · страница 17
Валера Ратников

незалежная?

Валера Ратников

или все страны?

Лилия Болохова

Видимо так!

Александр Невский

свинство..это с рождения..

Иван Галбен

не заметно?

Валерий Переходкин

сколько у путина свиней уже

Андрей Подобед

Абсолютно.

Людмила Огурцова

Думаю, что нет. Смотря какой народ....

Сергей Чернов

Людмила, ну и какой же народ не подвержен влиянию СМИ?

Людмила Огурцова

СМИ - не единственный источник знаний....

Илья Киямов

Абсолютно

Татка

пора бы! а то наезжать все умеют

Татка

а у тебя есть катушки? это круто! а как они устроены?

Илья Киямов

лекции по теме "Электротехника" читаю платно

Татка

а это. я и без тебя справлюсь, товарищ лектор

Татка

ты профессор? (кислых щей)

Талочка

как-то так

Elchin Kuliyev

или стадо баранов

Александр Яшкин

см. Киев...

Сергей Чернов

Киев? А мне кажется - Кремль.

Александр Яшкин

И Кремль, и Киев, и Вашингтон

Олег Жихарев

Вероятно

Анна

смотря в чьих руках СМИ...если мыслить позитивно, то из любого народа "сделаю непреодолимую, сплоченную, сильную нацию!"

Сергей Чернов

Это если СМИ в руках порядочных людей...Вы такое видели?

Анна

сама в СМИ работаю, у нас "порядочная" компания

Мири

не думаю

Ярослава

отчасти

ОК
Олег Кострюков

полностью это оружие массового поражения

ОК
Олег Кострюков

если тебе 100 раз сказать что ты дурак то ты им станешь

Ярослава

наверно,если не закрываться

ОК
Олег Кострюков

закройся станешь белой вароной а то вообще в сумашедшие запишут

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

о да.....

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

да уж.... достаточно посмотреть японское тв.....

El Sk

вполне

Серый Волк

Это до сих пор актуально, из нас таких и делают

🇷🇺

верно

Сергей Чернов

Анжелика, а сейчас Донбасс тоже захочет в Россию? Тоже нет Ваших диверсантов? Алексей, историю я знаю неплохо. Чем Вы меня хотите удивить?

Алексей Жидков

Вы зомби.. особенно смешно читать о деверсантов..Вы верите тогда вы ребенок....

🇷🇺

Вот Россия отстранилась от ваших дел, и что? Теперь продажная хунта начала плясать под дудку Америки, направляет войска против своего народа! Вам это по душе, да? Ведь и вас не пощадят, и вашу семью! Вас будут топтать сапогами, а вы умиляться ими?

Сергей Чернов

Я все понял. Читать от зомби, что я зомби и убеждать зомби в обратном...мне не интересно. Надоели уже. Верьте своим СМИ. Геббельс прав на все 100. Адью.

🇷🇺

А танки и войска уже направили убивать свой народ, хотя от фашистов и бандеровцев другого ждать и не приходится... Но я зомби, а вам такое даже видеть смешно... Вам смешно, что вас убивают... Вы же не зомби

Аня Гессе

точно

Эльза Пономарева

Прав! И Украина это подтверждает на практике.

Сергей Чернов

Это уже подтвердила РФ и Вы в частности.

Эльза Пономарева

Вы просто совсем не знаете историю создания Украины - РУССКИМИ. И потому повелись на инфу из зомбоящика. Украины как таковой в природе не существовало. Была Киевская РУСЬ - именно Русь, а Киев был РУССКОЙ столицей. Потом она переместилась в Москву, а при Петре в Питер, потом - обратно в Москву. Но Киев оставался русским городом. Бргдан Хмельницкий 350 лет назад запросился "воссоединиться" с Россией. Воссоединились. А потом русские цари постепенно отдавали Украине русские губернии: Киев, Полтаву, Чернигов и т.д. - север Украины. В 1922-м Ленин сказал, что без Донбасса Украина не сможет стать самостоятельной республикой и отдали весь юго-запад: Одессу, Николаев, Луганск, Донецк (Юзовка), Харьков и еще кучу областей. И стала Украинская ССР. В 1939-м Сталин отдал Галицию (Зап. Украина). А в 1964-м Хрущев по пьяни откинул Крым с Севастополем - колыбелью русского флота. И они 50 лет мечтали вернутся в Россию. Наконец Украина реально развалилась и Крым провел референдум (люди по 1,5 часа стояли в очереди, чтобы проголосовать). Не могла же Россия устроить им кидалово: вы, мол, ребята сами разбирайтесь с бандерами, нацистами, НАТО, а нам западные дяди не велят вмешиваться. И конечно, Крым вернулся домой!

Сергей Чернов

Вот всем этим вашим высказыванием Вы и подтвердили то, что сказал Геббельс. )))

Эльза Пономарева

Спасибо! Я уже узнала "общественное мнение Спрашки. Удаляю вопрос. А то Макару и так жизни не стало. Пусть живет и осознает.

Сергей Чернов

Если Вы о Макаревиче, то он Человек с большой буквы. Жаль, что в России таких осталось меньше.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

почти

Мири

Неет,не почти.Так и есть

Я_
Я_Светлана

УВЫ!!

Борис Кузнецов

если человеку 100 раз сказать .что он свинья, то в конце - концов он захрюкает...

Ви
Виктория

факт

Роман

сомневаюсь чтоб политик был вызывающе откровенен

Настя

прав

Па
Павел

Да. Сие, на удивление, справедливо даже для 21-го века.

Анатолий Спиридонов

Увы.

Юрий Абаринов

Да пример Украина. Но слава Богу не все поддаются програмированию

Сергей Чернов

Ага. Те, кто запрограммирован на коммунизм, не поддаются никаким другим програмам...

Юрий Абаринов

На фашизм тоже вы же повторяете слова Гебельса

Зоя Михнева (Гришко)

Я так думаю ,если вам Сережа доверить СМИ, то неизвестно на что вы нас запрограммируете...Даже страшновато как-то...

Сергей Чернов

При чем здесь, кто эти слова произнес? Здесь смысл - главное. А Вам, Зоя, я отвечу так: я бы запрограммировал СМИ на добро. Может быть Ваши правители перестали бы во всех видеть врагов.

Юрий Абаринов

Пока существуют деньги СМИ будут находиться в руках олигархов и будут продвигать их интересы а честные СМИ быстро закрывают под любым предлогом

Юрий Кузнецов

Увы!

Юрий Кузнецов

Хорошо в те времена интернета не было!

Жа
Жанна

Точно, хотя...зомбирования мозга и у нас предостаточно..

Юрий Кузнецов

В пору информационные фильтры выдумывать.

Жа
Жанна

Да у нас надеюсь они в голове.. , фильтруем... потихоньку..)))

Юрий Кузнецов

Истинную сторону дела видит лишь Господь Бог!