Разия

Внешность, безусловно, козырь. Но еще никак не туз !! Согласны??

Ответы
Вера Сустугова

Будь всегда красивой и беспечной,К чертy все домашние дела,Чтоб мужчинa думал каждый встречный:"Ах, какая женщина прошла!"И про макияж не забывай, конечно,Даже если ты идешь домой,Чтоб мужчинa думал каждый встречный:"Ах, какая дама, Боже мой!"И ещё один совет известный:Иногда рюмашечку прими,Чтоб мужчинa думал каждый встречный:"Ах, какая баба, черт возьми!"

Разия

Спасибо !!!!

Олег Зеленый

не всегда внешность главное..главное для женщины чтоб деньги были и побольше...а так,она даже и с уродом может быть,лишь бы давал денег отпускал отдыхать и можно было бы гулять от него с симпатичным...это ваша женская натура...вам мужчина как человек не нужен вам нужно всё с него тянуть до последнего,а так,вы плевали не нас..

Олег Зеленый

возможно...но для меня это всё очень трудно и болезненно

Разия

Ну что сказать ... Пусть у вас в жизни произойдет изменения. Чтобы все сложилось хорошо. Будьте оптимистичнее

Олег Зеленый

Спасибо! буду стараться! И вам во всём удачи!

Разия

Благодарю. Пойду делами займусь 🙂.

Олег Зеленый

До свидания! Даст бог свидимся!

Руслан Абвгдежз

Иногда внешность далеко не козырь. А внимания женщин хватает. А бывает и наоборот. Для женщин\девушек внешность мужчины стоит на одном из последних мест в списке привлекательности. "Женщины любятушами", а значит необходим хорошо подвешеный язык.

Разия

У каждого свои приоритеты. Ои ответов я сделала вывод что большинству нужны красота и деньги.

Василий Алфимов

С лица воду не пить В. Шукшин, "Любавины".

Другие формулировки этой пословицы:

С лица не воду пить, умела бы пироги печь.
С лица не пряники печатать.

Похожие по смыслу пословицы:

Не ищи красоты, а ищи доброты.
Красота до венца, а ум до конца.

Разия

Здорово !! Спасибо.

Василий Алфимов

Только в жизни обычно по другому бывает

Разия

Многие не вспоминать про пословицы а зря.

Василий Алфимов

верно

Юрий Трущенков

Да как Вам сказать... Пробовал я и туз ... Ерунда . Надо начинать с внешности . Было бы крайне противоестественно развивать отношения с женщиной , которая не нравится внешне . Согласны ? Кстати , Вы очень красивы на фото . Но имя ... Что за имя такое ?

Разия

Обычное имя))

Юрий Трущенков

Понял .

Разия

Я татарка ))

Разия

В переводе с арабского языка Разия означает «удовлетворительная», «приятная», «любимая», «желанная».

Игорь Хлевнюк

По внешности можно определить телесное здоровье, душевное равновесие, пока мы видим и слышим внешность для нас играет большую роль , но только поступки показывают человека полноценный образ

Азат Мустафин

точняк!

_ _

Если будем определяться карточными названиями, то внешность только пара пар... А вот где сокрыт Ваш флеш-рояль - знать только Вам.Главное не пасануть и не скинуть ставку раньше времени.

Борис Назаров

Чужая душа потёмки, пока разберёшься много воды утечёт, а внешность безусловно козырь, на обмане весь мир держится. "Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!" А.С. Пушкин.

Дмитрий Волков

Да, внешние данные хотя и не могут быть гарантией внутренней, духовной красоты и прочих положительных качество, но, тем не менее активно привлекают внимание и расположение.

Игорь Цибин

Мой козырь-ум. Не гений,правда,но определенно кое-какой талант есть. А внешность... Ну какая может быть внешность у толстого мужичка за 50, несколько потрепанного жизнью?

Разия

Хороший ответ. Спасибо.

Игорь Цибин

Как есть.

Владимир Соболев

О женщине с красивой внешностью и чистой нежной душой говорят:Божественно прекрасна! О женщине с красивой внешностью и мелкой душонкой говорят : чертовски хороша...

Al
Albert

Если красивая женщина называет себя красивой, то она уже только этим ассоцируется у мужчин как женщина "на раз". Весь ум у такой сконцентрирован на своей красоте.

Разия

Спасибо за ответ:-)

Николай Федоров

Абсолютно! " Не ищите богатых, не ищите красивых, а ищите достойных и навеки любимых. Не ищите смазливых, не ищите блестящих, и тогда вы найдете своих настоящих!"

Разия

Прекрасно сказано.

Василий Комышний

Это такие миленькие вещички, типа педофилии, инцеста, гомосексуализма, проституции, садизма, мазохизма, рабства, загрчзнения окружающей среды и пр. прелестей)

Разия

У вас какие то извращенные представления.

Василий Комышний

Да, ну почитайте законы страны, которая всем в Европе ставится в пример, как самая продвинутая. Я имею в виду Норвегию. Там педоф'илия закреплена законодательно. Если партнёры не против, то значит нарушения закона нет. Это, кстати, касается и грудных младенцев. Не знаю кому эта тухлая Европа нравится, но только не мне.

Разия

Почитайте " окна Овертона". Мне тоже не нравится

Василий Комышний

Так. Во первых, я прошу прощения. Не туда ответ пошёл. Он не к Вам должен бвл попасть. Так что, извините))) Что есть "окна Овертона"?

Разия

Посмотрите в гугле. Интересно.

Юрий Мышковский

Повторяется вопрос... Внешность, Сила уверенности в себе или Сила духа, желания или то, что желает Душа, знания истины или Духовные знания, это ВСЯ КОЛОДА КАРТ...

Наталья Макаренко

Нет. Мужчины смотрят на красивых женщин , а что она не семи пядей во лбу для них дело пятое и ей прощается все , чего не простят не очень симпатичной женщине.

Anatoly Neshmonin

Конечно! В советское время на западной Украине парни выбирали девушек по красоте и по наличию родственников в Канаде. - Это уже два козыря! Но еще не туз 🙂

Alex Sem

Да что вы так за внешность, далась она вам?
её и нарисовать можно, прямо на физиономии.
Только загрунтовать старое изображение, чтоб не просматривалось 🙂

Евгений Маленьких

но даже шестерка козырная бьет туза.А еще встречают по одежке (внешности),провожают по уму(интеллекту) лучше,когда они неразлучны,т.е. туз козырный.

Разия

Спасибо за ответ

"""андрей """

Не туз)) Это верно...А зачем казаться не тем кто ты есть? Да и женщины порой порой попадаются, вроде как бы Жарптица...а приглядишься - обычная курица!

Разия

Внешность обманчива.