Ра
Разия

Внешность, безусловно, козырь. Но еще никак не туз !! Согласны??

Ответы · страница 2
За
Замыслитель

и не козырь, а видимость на-показ своего козырного туза в-виде внешности своей, потому что ни козырей ни карт вообще никто на-показ не выставляет

Светлана Костюк (Дитрих)

Все женщины - АНГЕЛЫ...есть или были... всё дело в мужском эгоизме и зле... Когда обломают жестоко нам крылья - приходится дальше летать на метле)))

Наталья Гладкова

За счет внешности в мире сделано гораздо больше карьер, нежели за счет интеллекта. (Александр Невзоров в интервью «Собеседнику», октябрь 2014)

Viktor Vdovenko

В общем,то да,только если ты,сам хочешь,с мириться,с этим вопросом.Первый фактор,в знакомстве,все равно,определяет внешность,или симпатию.

Ра
Разия

Но не всегда внутренний мир и ум соответствуют красивой оболочке.

Viktor Vdovenko

За чистую,так и происходит,но страшненьким,повезло больше,по тому как,им приходиться больше,крутиться в жизни и они,больше предрасположены к талантам.

Somik

понятно, это тысяча первый вариант любимого спрашкинского вопроса - Лучше быть красивой (вариант богатой) или счастливой )))))))))))))))))))))))

Ра
Разия

Не согласна. Вопрос совсем другой.

Азгар Хабиров

Вот такой уж образ мне запал. И тут ничего не поделаешь. Она во мне давно. Просто я ищу ее в реале. Я это называю реализовать свою любовь

Азгар Хабиров

Воображаемая Прекрасная Дама. Образ (внешность). Я ее ищу в реале

Азгар Хабиров

Благодарю! И тебе удачи!..

N.tale

Смотря, что иметь ввиду - внешность, данную от природы, или умение преподнести себя, быть стильным, привлекательным внешне человеком...

Mari ~~~

Беладонна: в Италии - красивая женщина, в Англии - смертельный яд. Поразительный пример глубинного сходства двух языков.
Амброз Бирс.

Ольга Ольга

согласны. Для меня внешность -внешность и все. Прекрасно, хорошо, что имеете. А вы проживите с моей внешностью и не озлобьтесь

Roman Sverdlov

Абсолютно!Бог далеко не каждому дает все,скорее совсем немного,т.е.внешность и кое что еще,внешность часто беда чем счастье.

Джавад Гусейнов

да, конечно! королём прикинуться ... да хоть щас! но если был шестёркой, шестёркой и уйдёшь! если до туза напролом не пойдёшь!

Джавад Гусейнов

не может ... а так тому и быть! не одной жизнью доказанно!

Олег Анатольевич

однозначто,это своего рода"стартовый капитал",а как вы им распорядитесь,так и пойдут дела,значит мозги-дело не последнее

Алексей Сальцын

Вы абсолютно правы. Здесь влияет все как вы улыбаетесь, разговариваете, какие слова используете и многое многое другое.

Alex Nau

Разия Ты вторую неделю всех достаешь одними и теми же вопоосами Не надоело Не туз Не козырь Мозги- единственный козырь

Ра
Разия

Не нравится, не отвечайте. Злиться не надо. Вопросы ходят по кругу. Претензии не ко мне а к модераторам.

Alex Nau

По кругу ходит Разия уже который день Вопрос один у разии про козырь туз и пень

Александр The Venom

Если провести аналогию с картами, то безупречная внешность - джокер. Принимает образ, но не демонстрирует достоинство.

Нина Макар

Согласна. Ценнее ум , который добавляется с каждым прожитым днём и, приобретая жизненный опыт, переходит в мудрость.

Леонид Писанов

в нашем материальном мире практически всё- поэтому необходимо выглядит на все 100 или утеряешь много возможностей)))

Сергей Бабкин

Внешность привлекает, как шарик над головой... а вот глупость отпугивает... Так что и туз и не туз... как посмотреть...

Василий Симаков

Согласен с вами, что внешность, безусловно козырь. А вот какая душа человека и что за ней скрывается - это вопрос ?

Василий Симаков

Зачастую, человеческая внешность является тем самым обманом, за которой и скрываются все беды и несчастья. Она похожа на конфетный фантик, за которым пустота и безнадежность пронизанная обманом. Но человек подвержен красоте и разум при этом проигрывает.

Ра
Разия

У меня был вопрос... Люди как конфеты. Не всегда под красивым фантиком вкусная начинка?.... Я стооолько наслушалась. А сейчас не вы первый ,который отвечая на этот вопрос , приводит в пример фантик. Разум не может проигрывать перед внешностью. Если только конечно ее увидят. Жить с безмозглой куклой разве хорошо ?

Василий Симаков

И я о том же. Спасибо вам за ответ.

Владимир Трунов

На сколь прекрасна, столь беспечна,
Не веря не во что всерьёз.
И всё-же красота не вечна.
Приходит осень и для роз.

Ра
Разия

Да)) осень ко всем приходит.