Несс

Так что там с тайной перевала Дятлова?

Ответы
Ke
Keeper

"Понимаете, Алексей Михайлович, в области, которой мы с вами занимаемся, области человеческого сознания есть вещи, которые нам не суждено понять. По моему мнению, нам это не суждено понять никогда. Но главное - не следует пытаться это сделать." (Армен Джигарханян в фильме "Цареубийца", 1991 г.)

Музыкальный Кот 🐈

На самом деле ответ есть, но в него почему то не верят... Знаете, очень странно, когда людям говоришь правду, а они называют тя параноиком, а сами рассказывают какие то сказки про йети, охотников-манси, ракеты и прочую чушь)) ей богу, смешно))

Stormbringer

Ну , устроили туристы групповушку , а место то оказывается было священным для эвенков или каких то короче чукчей... пришли чукчи и порешили бедолаг на месте .

Андрей Шатрыкин

Ничего конкретного, одни домыслы и версии, бывают довольно правдоподобные, по крайней мере звучат так)))

Александр Емельянов - Женат

...Каждый хочет ВЫПРЕНДРИТЬСЯ....вот и пишут всяку хрень.... (турист-профи)...

Несс

Это да..Но через 60 лет зачем это ворошить?

Александр Емельянов - Женат

....вот и я - про это.....Нового - не придумать....???????

~L
~Eva Lansca~

Ну вон се7одня опять говорили про них , про радиацию избыточную , про КГБ

Ирина Карпова

я из передачи нечего нового не узнала. придеоживаюсь своей версии

Леонид Музафаров

Вряд ли ее разгадают, но логичные версии есть.

Олег Розов

Точно не известно, только версии.

Николай Бочкарёв

Как была тайной, так и осталась.

Олег Плахотин

Тайна так и останется тайной

Сергей Голубчиков

ЭТО КАК ЛЕГЕНДА С ШТИРЛИЦЕМ

Ирина Баянова

все так и осталось тайной...

***Kym***

Ещё таинственный стала

Евгений Военушкин

короче все умерли

Несс

это да

Евгений Военушкин

я склонен грешить на манси и их шаманов так как дятловцы забрели на священную их гору....

Несс

Вопрос: через 60 лет зачем это ворошить?

Евгений Военушкин

так родственники решили подсуетиться и что то урвать по случаю опять же отвлечь народ чем то нужно не все же показывать бомонд нам который опаскудел уже

Несс

а какие родственники через 60 лет?

Евгений Военушкин

как какие все это подробно можно найти в интернете да и вчера вот освещалось на ТВ

Георгий Клинцов

ДА УТОМИЛИ УЖЕ!

Несс

кто?