Юл
Юлия

Как много зла и негатива стало в людях......

Ответы
Мой Город

а если людям говорить обратное, то становится лучше. замечали: встречаешь человека, а он тебе "чета ты седня не в настроении, чета плохо выглядишь?!" и настроение падает и начинаешь подхандривать...

Володя Будный

Согласен с тобой полностью...в принципе их наверное столько и было...но наступило время и они сейчас показались а раньше...Ну ты что,человек человеку друг и брат...

Александра Парфёнова

но на зло всегда можно ответить добром!! человек тебе зло,а ты ему конфетку,он тебе опять зло,а ты ему конфетку и так до тех пор пока у того диабет не начнётся)))))))

Марина Кравец

Ровно столько, сколько в каждом из нас. Поделись улыбкою своей и негатива не будет, проверено !

Татьяна Михайловичева

не умеют завидовать. Злятся, а надо радоваться, что им есть кому завидовать, к чему стремиться.

Евгений Ни

люди деградировали стали ценичней потому как забыли о человечности ..

Наталья Гергерт

Если зацикливаться- черные тучи, если с позитивом- легкое ненастье.

Nn

откуда вы знаете сколько его было раньше.юдопустим 100лет назад?

Ил
Илария

Очень много, но радует, что есть добро и позитив))))))

Павел Голдобин

а может сначала в зеркало посмотреться самой..

Ydviga Panasik

Пораждаем сами себя. Что хотим, то и получаем.

Надежда Лебедь

не знаю. есть прекрасные люди и много таких

Евген

ровно столько ,сколько в каждом из нас...)))

Галина Олиярник

Во имя ИИСУС ХРИСТОС пошел вон сатаны

Валерий Емельянов

это констатация, вопрос или жалоба?

Lora Bejsenova

Так воспитывает общество т.е никак

Dmitry Sharov

тебе в каких еденицах измерения

Константин Касьяненко

К сожалению достаточно много!

Кара

Ну ведь что сделало их такими.

Светлана Кульбеда

Фраза на все времена. ))))))))))