Рустам Абидов

Педофилию надо искоренять только смертным приговором. Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Ирина Забродина

Если не смертная казнь, то вырезать по самое некуда, чтоб писать через трубочку

***(Любимка)***

я думаю вы совершенно правы или делать как в древней руси с жигать их на костре

Сл
Славира

Это слишком просто.сначала отрезать то самое место и потом нп стул электрич,

Сл
Славира

А как еще с этими нелюдями,

Сл
Славира

Вот так прилюдно казнить,так хоть задумываются,а то в тюрьму их и мы на налоги их кормим.

Рустам Абидов

я с вами на 100% согласен. А то кормят их, а тут многим есть нечего

Сл
Славира

А ворам руки отрубать как в старину.

Рустам Абидов

тогда многие ходили бы без рук

Сл
Славира

Вот вот,но немного с руками останетсч и хватит.

Рустам Абидов

согласен, жестко но был бы порядок

Луч Солнца

нет! на рудники послать! а заработки отсылать в детские приемникиили хоспис

Ирина Ермолаева

Давно надо было принять такой закон, а не заниматься кружевными трусиками

Рустам Абидов

Точно. И чем мешали вторые? 🙂

Юлия Беккер

Абсолютно согласна!! Жаль только, что наше мнение особо роли не играет....

Рустам Абидов

Вот и второй вопрос. А почему когда все согласны?

Юлия Беккер

Это же не решается голосованием..

Рустам Абидов

Я всегда удивляюсь что мешает верхам принять соответствующий закон

Рустам Абидов

Получаются они добрались и туда

Юлия Беккер

Наверное.. фуууу.. уроды!!!!!

Любовь Шахвалович

я считаю он должен отработать свой поступок,быть может в жестокой форме

Любовь Шахвалович

ну я не знаю. Это судьи пусть думают

..

Мое? Бред вы говорите. Погуглите процент судебных ошибок и подумайте.

..

Боюсь, они ваши соотечественники, а не мои:)

..

Ну а что вы хотите, бытие определяет сознание, они не еврапейцы по ментальности и относятся к вашему "отечеству". Потому и соотечественники:)

Рустам Абидов

Интересно с каких это пор Россия не европейская страна?

..

А с коммунистов.

Рустам Абидов

Нуууу ушли от темы. Думаю пора завершить наш спор 🙂

Александр Коробченко

Обратитесь к Владимиру Вольфовичу! Он спец по смертным приговорам!

Рустам Абидов

Он конечно клоун, но во многом он оказывается прав

Александр Коробченко

Рустам! Не шутите шутки со смертью....Был такой министр госбезопасности Виктор Абакумов. После войны Сталин отменил смертную казнь и вот Абакумов домогался у него "Иосиф Виссарионович! Верните нам смертную казнь..." И тот вернул. И надо же - одним из первых подзалетел сам Виктор Абакумом...Был арестован по ложному обвинению, подвергнут чудовищным пыткам и расстрелян....

Иринка

да, согласна. Ну если более гуманно, то как в Китае отрезать орудие

Иринка

смерть - это слишком просто, умер человек и все, а так мучается и думает над своим поступком

(*мамина Доча*)

А Кончито? Можно кастрацией обойтись,ну или вашим предложением)))

(*мамина Доча*)

а что будет если я убью педофила?

Ге
Геннадий

отправлять - на "необитаемые" острова ( или на лесоповал в Сибирь)

Ге
Геннадий

так огородить "колючкой" надо, да и в тайге далеко не уйдут....

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Четвертовать на центральной площади и выбросить собакам........

Сергей Лебедев

согласен. но не в нашей стране. и не с такими Следст. органами.

Кирилл Тюлькин

А еще казнью семьи педофила и полной конфискацией имущества

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Четвертовать на центральной площади и выбросить собакам

Na
Nadia7-7

К сожалению смертная казнь не уменьшает преступность...

Na
Nadia7-7

Публичная-это излишняя жестокость в обществе

Canis Domini

правильным воспитанием и живительным галоперидолом..)

Антонина Гончарук

это очень непростой вопрос.все очень сложно и глубоко

Anatoliy Borodin

И стихами Маршака "Что такое хорошо, что такое плохо".