Рустам Абидов

Педофилию надо искоренять только смертным приговором. Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Просто Мади

уничтожением...вообще чтоб даже тела не осталось!!!!!!!

Светлана Толмачева

Согласна,главное наказать виновного и не ошибиться

Наталья Маркова

тяжесть наказания не избавила мир от преступности.

Наталья Маркова

я умом понимаю- а душа против.

Влад Чепкасов

Согласен полностью. Но только, если вина доказана.

Игорь

в костер на сырые дрова.чтобы подольше жарились))

Игорь

👍

Ira Radikovna Zadoyan

С педофилами надо поступать так как они с детьми

Иван Афанасьев

это верно, таким людям нет места на белом свете...

Таня Власова

с современным судом и коррупцией это нереально.

Таня Власова

суд сейчас может обвинить любого без доказательств, и если при пожизненном у несправедливо обвиненного есть шанс выйти на свободу, то с казнью это, естественно, не получится.

Не Гламурный)))

Зачем так жестоко?? В сибире лес валить некому!!!

Геннадий Хренков

Может быть, обойдёмся пересадкой члена на лоб?

Марина Танана

Даже не дожидаясь приговора ! Сразу смертным !

Алексей X

а вон в С Аравии вообще не парятся, дебилы..

Л Т

А с какой целью интересуетесь? Вы из них?

Рустам Абидов

Ну вы даете, даже спросить нельзя. Просто не отвечайте просьба. Оскорблять никто не давал права вам

Л Т

А что вы так волнуетесь? Просто спросила для ясности

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в урановые рудники...до испускания духа

Станислав

Мой папа собирал в горах грибы: боровики, лисички, серушки, маслята, др. Весь год ели с бочек.

НЕ
Наталья Ефремова

У нас много грибов! Иной год ходят по ним...надоели уже не хотят брать...

НЕ
Наталья Ефремова

Белые, боровики, черноголовики, лисички, грузди чёрные и жёлтые(еловики), серухи, моховики,маслята.Ещё много чего, но берут только эти.

НЕ
Наталья Ефремова

Опять имя поменял, уже трудно запомнить.Только по фото и узнаю. Может пора приостановится?!А почему это вам грибы сии не знакомы? не едали?

НЕ
Наталья Ефремова

Надо ехать за грибами в Вологодскую область!

Руслан Зиннатов

мораторий из-за ошибок только и введен!

Руслан Зиннатов

загугли и в истории их море сколько расстреливали за чужие преступления в погоне за похвалу и кресло

Рустам Абидов

так из-за этого их надо щадить?

Руслан Зиннатов

здесь человеческий фактор-ошибки неизбежны! ты бы взял на себя такой груз-видя человека на коленях просящего его пощадить что не виноват он что его из-за бизнеса хотят убрать...А ЕСЛИ ОН НЕ ВИНОВЕН! ты смог бы так жить дальше?

Руслан Зиннатов

вот и будешь себе голову ломать! согласен выносить приговоры лично?

Руслан Зиннатов

почему был поднят тобой этот вопрос-в связи с какими происшествиями?

Руслан Зиннатов

ну возможно были утечки но это бизнес и зачастую пользуются этими услугами люди состоятельные и пишущие законы в том числе! посмотри на запад-там в 1кл школы учат пользоваться презервативами...

Натан

Верно! Химической Кастрации МАЛО!!! 👿

Сергей Папенков

этим не искоренить, а вот чем, не знаю

Сергей Папенков

в Израиле выходит все педики

Сергей Папенков

в Израиле выходит все педики

Сергей Папенков

в Израиле выходит все педики

Майя Романченко

Вы попутали молодой человек ...Не оБрезанием ,а оДрезанием

Роза Нагиева

Эффективнее лечить их у психологов.

Роза Нагиева

Но они тоже люди, больные, но живые.

Рустам Абидов

попробуйте сказать это родителям жертв

Роза Нагиева

Не дай бог. Я не судья, не бог.

Рустам Абидов

Бог дал нам право судить в этом мире

Роза Нагиева

Не суди, да не судим будешь. Время тяжелое, слишком много стало официально психически не устойчивых людей. К сожалению большому.

Рустам Абидов

Ошибаетесь, за преступления Бог дает право людям применять наказание. Читайте в Коране и в Библии

Роза Нагиева

Никто не знает что будет с нами и у нас завтра. Если вы уполномочены решать чьи то судьбы, то смысл спрашивать об этом у других? Есть много крайних мер, но и это не выход.

Николай Бочкарёв

Выдумали проблему на пустом месте.

Николай Бочкарёв

Навязывают. По телевизору чуть не каждый день говорят.

Рустам Абидов

у вас есть выбор переключить канал

Николай Бочкарёв

Или выбросить телевизор в окно.

Рустам Абидов

Или так 🙂 Но искоренить надо их

Николай Бочкарёв

Было бы что искоренять.

Michael L

не можно отрезать ненужный орган...

Рустам Абидов

Думаете от этого они станут добрее?

Michael L

ну если не станут отрезать уши...и так последовательно... можно выставлять в людных местах... нужно придумать такое что б мучение действовало на других...подобных. и чтоб боялись. или отдавать родителям и снимать в реальном видео что и как. А так не поймут