Мария Галацевич

Вы готовы признать себя грешником и принять Иисуса Христа в свое сердце?

Ответы · страница 3
Егор

Проповедуем потихоньку)) Других проблем и интересов в жизни нет?

Егор

удачи! и покорной паствы))

Сергей Алдаков

Мы все грешники самый первый грех то что появляемся на этот свет

Мария Галацевич

Аминь, но Бог любит нас и ждет!

Дмитрий Смирнов

Грешником готов, а Иисуса не готов. Или только все вместе можно?

Мария Галацевич

Он искупил все наши грехи, принимая Его, мы принимаем освобождение, аминь. храни вас Господь!

Александр Всемогущий

мы все грешники сознательно и не по не воле... он всегда с нами)))

Мария Галацевич

Нужно вслух произнести молитву покаяния. Это большой облом для князя мира сего. И начало победы в Жизни Вечной в Господе. Благословений, Брат!)

Александр Всемогущий

делаю раз в год у гроба господня!! в Израиле 🙂

Мария Галацевич

Благословений и храни вас Бог!)

Кайнарбек Бердешов

в сердце должен Бог . Иисус и Мухамед пророки посланники Бога.

Мария Галацевич

Иисус - сын Божий. Храни тебя Господь!

Йабвдул Данунах

С какой целью интересуетесь? Его полномочный представитель?..

Сергей Костерин

Я уже это сделал, вот только исповедаться ни как не соберусь

Мария Галацевич

Чтобы исповедоваться, не обязательно куда-то идти. Просто поговори с Богом, как будто разговариваешь с родным Отцом...

Мария Галацевич

Все, что волнует и проси во благо, чего хочешь, в конце обязательно скажи, во имя Иисуса Христа, аминь

Sanjar Isamutdinov

мы все грешники но у меня внутри кроме бога никому места нет

Мария Галацевич

Иисус Христос есть Бог, Сын Бога Живого, в триединстве Отца, Сына и Святого Духа, аминь.

Sanjar Isamutdinov

он же пасоль бога как он может им быть

Сергей С______

Ну слава труду! А то мусульмане достали уже с предложениями!

Сергей С______

) готовы ли прифти к христу госпадутнашему?)

Anton Shulmin

нет, я верю только в Святую Сашу, покровительницу одиноких

Владимир Плужник

я и так знаю что грешник! а покажите мне кого то без греха?

Мария Галацевич

Суть не в этом, Господь любит нас и ждет)

Владимир Плужник

вот только какой дорогой мы к нему придем?

Мария Галацевич

Каждый своей, главное, прийти!

Борис Сатин

Грешником - признаю, а вот насчет всего остального я - пас.

Борис Сатин

Мне этого не нужно, я атеист.

Елена Полуэктова

Я очень грешна, и Бог со мной всегда!!! А сердце это орган!

Мария Галацевич

Храни вас Господь, Сестра!

Геннадий Иванцов

а что от этого измениться...в чудеса еще в школе не верил

Геннадий Иванцов

а как вы представляете эту встречу...упасть в ноги завыть прости или возликовать - бог с нами

Мария Галацевич

Кто встает на колени перед Богом - тот никогда не встанет на колени ни перед кем другим)

Геннадий Иванцов

бог поклонился человеку, а не наоборот

Геннадий Иванцов

когда придем к нему...то есть там

Мария Галацевич

Кто знает... Храни вас Бог!

Ананий Фаушистов

Ещё какой грешник, но в моём сердце давно поселился Бог.

Мария Галацевич

Храни вас Господь, во имя Иисуса Христа, аминь!

Ананий Фаушистов

- Слава Иисусу! - В него мы и верим!

Donbass

не отрицаю что я грешен, иисус в моем сердце с рождения.

Игорь Леванов

Христианство это религия рабов,придуманная евреями...

Мария Галацевич

"Не рабами, но друзьями нас зовет теперь Христос" Благословений вам и пусть Господь хранит вас))

Игорь Леванов

Почитайте труды ЛевашоваН.В...может поможет вам..

Мария Галацевич

Жизнь показывает, что не зря.

Игорь Леванов

С фанатиками бесполезно спорить..

Мария Галацевич

За них молиться надо, только молиться!

Игорь Леванов

Не было Исуса Христа, был Радомир- русичь....

Игорь Леванов

Нет реально был но,не 2500 лет назад,а в 11 веке нашей эры и Киевскую Русь не крестили на христианство,тогда был у греков культ Адониса....

A/ Abrek

зачем мне исус хрестос если есть бог а исус он человек

Мария Галацевич

"Никто не приходит к Отцу, кроме как через Сына, Сын и Отец - суть одно"

A/ Abrek

да некакой он не сын ему он его посланик и незаблуждайся

Мария Галацевич

Иисус Христос - сын Бога Живого, отдавший Свою жизнь на кресте, чтобы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь Вечную. Аминь. Благословений вам Божьих!!

A/ Abrek

басни крылова что пророка ису распяли и не кокой он не сын божий вы че такие тупые

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Нет. Я верю в Бога, а не в ерунду вроде церкви и библии.

Владимир ...

Если обьясните какая от этого практическая выгода....

Мария Галацевич

Ну... Обильные благословения во всех сферах на Земле, Дар Жизни Вечной, Помощь и Защита на всех Путях... Так, по мелочи))

Владимир ...

А теперь самое интересное. Объясните механику процесса.

Владимир ...

Та куды там. За 2000 лет так и не стала последней инстанцией, а теперь вдруг ни стого и с сего.......

Мария Галацевич

Времена последние, проснись, Нео...)

Владимир ...

Эту фразу в разной форме говорили все предыдущие поколения. И чем мы уникальнее?.....