Мария Галацевич

Вы готовы признать себя грешником и принять Иисуса Христа в свое сердце?

Ответы · страница 4
Дмитрий Макаренко

А он там чего в моем сердце забыл? Там же только кровь

Мария Галацевич

Духовное сердце, не физическое, самая суть души

Дмитрий Макаренко

Извините, но на анатомии мне говорили что у меня одно сердце

Мария Галацевич

Нужно читать не только анатомию, но и Библию)

Дмитрий Макаренко

Да ну, я ж не собираюсь ислам принимать, просто интересно. Вы в курсе оказывается что мусульманам коран не запрещает спиртное пить? Или что коран не говорит что христа не было? Не циклитесь на постулатах смотрите шире. Я верю в рай и верю в ад, но не верю в загробную жизнь )))

Александр Горячев

Почему Христа, а не бога, Маша, в сердце впускают бога

Мария Галацевич

Принявший Сына Божьего принимает Отца, пославшего Его. отвергающий сына отвергает и Отца. Аминь

Мария Галацевич

Меня обманывал диавол, но Господь нашел меня и омыл и простил, слава Господу моему Иисусу, аминь

Александр Горячев

С тобой понятно - полный аминь...

Мария Галацевич

Полный и окончательный))))))))) Храни тебя Бог!

Евгений Никитин

Тайна вероисповедания охраняется Основным Законом!

Мария Галацевич

Аминь) Но все тайное становится явным)) И это не допрос, а вопрос))

Мария Галацевич

Аминь, Брат!) Если еще не принял, произнеси вслух молитву покаяния. Пребывай в Боге, в общении с Братьями и Сестрами) И ничего никогда не бойся! Благослови и храни тебя Господь!))

Дино Буццати

как я могу принять его, если он и так у меня в сердце?

~*~Elena ~*~

А Вы готовы признать последнего Пророка Мухаммада?

~*~Elena ~*~

Да,я принимаю его,но не как божество. Иисус был Пророком.И обычным человеком,о чём говорил людям.

Мария Галацевич

Да, он был человеком. Но Он - Сын Бога Живого, дающий Исцеление и Жизнь Вечную. Аминь.

Мария Галацевич

Да, Он любит нас)) Благослови тебя Господь, каким именем бы Он ни назывался на языке Предков!!

Ан
Антон

Какого ещё христа? кто это вообще? Почему в сердце?

Ан
Антон

Сестра, согрешим вместе во имя господа?

Михаил Бычков

Грешен каждый. Надо вовремя признать и покаяться.

Мария Галацевич

Аминь, Брат! Чем раньше, тем лучше)

Уэф Чатланин С Плюка

мы здоровы. и духовный Мир у нас богат без религии

Жамиля Сулимова (Жадгерова)

говорят кто читает намаз пятикратно то не грешен

Ермушин Юрий

Признаю себя грешником, не принимаю его в сердце

Ермушин Юрий

этого я не знаю, Вам виднее

Елена *****

А вам вера позволяет обсуждать Бога в интернете

Мария Галацевич

В Библии запрета на это нет)

Елена *****

еще бы , когда ее писали о новых технологиях и не помышляли. Просто выглядит навязчиво. Веро это нечто сугубо индивидуальное

Мария Галацевич

Навязчиво - это когда по телеку льется пошлость, глупость и реклама. Это самый серьезный вопрос, который я могу здесь задать

Константин Кашин

Я грешник это факт но сердце только для любимой

Волк, Серый Волк

Признал. Принял. Жду дальнейших распоряжений ))

Мария Галацевич

Нужно читать Слово Божье, молиться и общаться с верующими, свидетельствуя о проявлениях Бога в жизни) Благословений и храни тебя Господь!)

Волк, Серый Волк

Так уже! А сейчас-то что делать конкретно? )

Мария Галацевич

Я не Бог, чтобы каждый шаг указывать, я просто Мария)

Волк, Серый Волк

Просто Мария, очень приятно. А я Просто Волк, Серый Волк, будем знакомы ) 🌹

Сатай Шиноби

ага.При условии что Яхве назовет людей ВНуками

Сатай Шиноби

во всех остальных я процитирую Кхорна.

Сатай Шиноби

И вас счастья. но у меня две богини. Вы про какую7

Марат

Мое сердце для всех открыто,но я мусульманин....

Ск
Скримчик

А Вы Вицтли Пуцтли готовы принять в свое лоно ?

Мария Галацевич

Вопросом на вопрос отвечают обычно евреи...Еще один)

Мария Галацевич

Мое имя вроде как написано... Храни вас Господь!

Ir
Irakli

он итак самнои я крешены но грех есть и не один

Мария Галацевич

Храни тебя Господь и благослови!

Сергей Стец

А кто сейчас безгрешен? Я не исключение. Готов.

Мария Галацевич

Аминь, Брат!) Благословений)))

Сергей Ворожбицкий

Все нормальные люди, так и сделали уже давно:)))

Павел Шило

Я Бога знаю и сына Иисуса Христа. Да грешник я.

Мария Галацевич

Аминь, Брат!) Бог любит нас и ждет Домой)

Павел Шило

Я уже уже бросил все плохие привычки - остался только интернет.

Мария Галацевич

Пока живем во плоти, трудно не грешить совсем... Но нужно стремиться к этому, помня Жертву иисуса Христа...

Павел Шило

Да и с женщинам в компьютере со всем ни писать . Очистить себя.

Павел Шило

Как на работу выйду сразу родственником стану ,а так на глаза ни покажусь ,стыдно.