Александра Всёок

В России хотят отменить аборты. Вы за отмену или против?

Ответы
Святой ^_^

Сложный вопрос! А вдруг недуг, угроза жизни. Прежде чем задавать такие душещипательные вопросы. Взвесите все за и против такого принятие решения на собственном примере

Влад Чепкасов

интересно, каким образом их отменят..... я не то, чтобы за или против абортов. я за здоровое планирование семьи

Александра Всёок

Ну хз. Там вроде рпц лютует

Влад Чепкасов

а-а-а-а-... мне кажется, что ответственность с детства должны прививать родители детям личным примером и тогда никакие проповеди и запреты не понадобятся.

Влад Чепкасов

просто для чего калечить себя этой процедурой, если есть другие методы - гуманные. главное - подумать, какой из низ больше подходит или на худой конец (ой, на крайний случай) проконсультироваться со специалистом. вроде не в каменном веке живем.....

Александра Всёок

ЛОгично)

Дмитрий

можно оставить только по медицинским показаниям, все остальные причины убийств детей необходимо запретить

Александра Всёок

Хммм. Надо ввести законодательно: женщина родила, отдала ребёнка мужу и нехай он в декрете сидит.

Alexej Parusimov

Как же мы будем жить без абортов? Мы не должны лишать женщину права на аборт!!!!!!!!!!! Каждой женщине - аборт!!!!

Цнил Вгму

Я за разумный подход ко всему. Обеспеченным людям надо иметь больше детей и генофонд будет сильнее

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

против аборта. но хм тоесть те кто не хтят детей вместо аборта после родов чтоли убивать должны?

Рино Шикарный

Это идиотизм. Отменять нельзя. Государство вечно хочет переложить свои проблемы на чужие плечи

Тегай Дмитрий

Я против, но вопрос не простой. Думаю могут быть ситуации когда без аборта не обойтись

Dasha Kozukhar

так кардинально нельзя.....а если показано по медицинским критериям.....???

Юрий Тарабан

конечно за отмену обортов это же убийство за это сажать нужно

Юрий Тарабан

если мужчина на самом деле мужчина то он не бросит а бросают пид-сы

Александра Всёок

Ну допустим он пид-с: влюбил в себя девушку, заделал ей плод и бросил. А она сирота. Всё? Она шлюха?

Юрий Тарабан

нет конечно это он гандон

Александра Всёок

И как ей? Рожать без работы и жилья? Или сделать аборт и сесть в тюрьму?

Юрий Тарабан

нет пойти в государственую какую то

Владимир Вакаров

Против, что б такие как ВВП больше не рождались.

Александра Всёок

Что вы имеете против внутреннего валового продукта?

Владимир Вакаров

У стих букв есть ещё другой перевод. Это инициалы.

Феликс Коршунов

НАШИ БАЛБЕСЫ ВСЕГДА ЗАНИМАЮТСЯ НЕ ТЕМ ЧЕМ НАДО

Дмитрий Я

делая аборт женщина теряет часть самой себя

Александра Всёок

Эх если бы! Нечего продавать )

Дмитрий Я

продешевила))

Александра Всёок

А я чужие продаю )

Дмитрий Я

и как бизнес процветает? почем грамм героина нынче?

Александра Всёок

У нас в городе в р-не 1000 рэ за дозу. Не знаю сколько в дозе грамм. Но души весьма востребованы!

Reiche Lebensvoll

ну будут подпольно делать, только дороже..

Дарт Гуадэар

я против всего что мвязано с убивством

Александра Всёок

Фига се пацифист

Скользкий Тип

против, а как же планирование семьи

Александр Филатов

Этого не будет.И я против отмены.

Александра Всёок

Эх... Зачётная аватарка...

Регина Расолько

Конечно, я против отмены абортов

Sweta Yaitskaya

Это сложный вопрос. Нет ответа.

Александра Всёок

Это у вас нет. У других с этим всё прекрасно.

Sweta Yaitskaya

А вы сами за или против?

Александра Всёок

Я за то, что бы люди могли распоряжаться своим телом и здоровьем

ОК
Ольга К

мне кажется это выбор женщины..