Ев
Евгений

Среди первых 15-ти римских императоров один только Клавдий не имел любовных связей с мужчинами. Это считалось необычным поведением и высмеивалось поэтами и писателями, которые говорили: любя только женщин, Клавдий сам стал женоподобным.

Ответы · страница 2
Игорь Никитчук

Всего лишь общественное мнение

Ев
Евгений

сегодня тоже общественное мнение что есть геи, на самом деле их нету и никогда не было 🙂

Евгения Горшкова

Скоро мы к этомуже придем..

Ев
Евгений

К сожалению наверное так и будет. Уже сейчас даже игры делаю, симулятор гей-парада. О чем можно дальше говорить, кому-то это выгодно...

Евгения Горшкова

А выгодно наверно таким же толидядям, толитетям...поколение детей в наших руках.. Как воспитаем, так и будет!

Ев
Евгений

Наверное. Что было больше вот людей с такой ориентацией выгодно это точно США. Когда население мало это им на руку только. Такие страны легче завоевать, разломить изнутри и готово.

Eлена (К.)

о бедный бедный Клавдий

Ев
Евгений

он один нормальный там был

Eлена (К.)

В тот момент это не было нормой

Ев
Евгений

Согласен. 🙂 А сейчас это явление приобретает большие масштабы.

Михаил Игошин

И шо ты предлагаешь???

Ев
Евгений

Так ничего, просто высказывание удивило))

Михаил Игошин

Ну тогда ладно. Не забывай! Римская Империя развалилась!

Ев
Евгений

Так там таких уже многооо 😄 конечно!

Александра Гречишникова

Огоо..все гомосеки...

Ев
Евгений

Да, и они были очень давно. Это явление не современное. А сейчас в нашем мире их очень будет много.

Ев
Евгений

И что за будущее будет в такой стране?

Ев
Евгений

Хорошее когда большинство будет геями 😄

Ев
Евгений

сейчас то уже женщин в РФ на 10 млн. больше мужчин, и нормальных они себе найти не могут

Александра Гречишникова

Благо мне посчастливилось встретить нормального

Ев
Евгений

Повезло! А для остальных это проблема.

Татьяна Иванова

О, Времена! О, нравы!

Ев
Евгений

Да, все так. Очень важно когда в воспитании принимает участие и мужчина тоже. Но сейчас женщины без мужчины воспитывают, в итоге вот что вырастает...

Татьяна Иванова

А с мужчинами- вырастают алкоголики

Ев
Евгений

Бывает и такое, но не всегда опять же. Тут как повезет.

Татьяна Иванова

Конечно. Главное любить вас мужчин, какие вы есть и терпеть, если есть силы.

Ев
Евгений

Да зачем терпеть, не надо таких жертв. 🙂 Все делается по обоюдному согласию или любви

Sergey Lebedev

я там не был,не знаю

Ев
Евгений

Я тоже, но почему-то верю.

Влад Трифонов

Женя, вы это к чему?

Ев
Евгений

нашел интересное высказывание в инете 🙂

Ваня Ламинский

это не оправдание

Ев
Евгений

Так конечно. Однако все это берет корни от туда.

Ольга Пищик

нормальный мужик

Ев
Евгений

Вот, а раньше считали не нормальным таких 😮

Александр Лобов

А в чём вопрос?

Ев
Евгений

Ну наверное, хотя некоторые люди призывают верить в то что сказано в Библии 🙂

Лидия Чечулина

В той же Библии написано: Каждый получит по вере своей... И уже дело хозяйское. Я тоже не умею ее читать.

Ев
Евгений

Ну конечно в Библии пишут что все так серьезно, но почему всему этому нужно верить? В Библии есть противоречия!!! А религии созданы чтоб управлять людьми, в то время как сильные мира сего будут управлять людьми с помощью религий.

Лидия Чечулина

Я стараюсь жить в ладу с собой и любить все, что меня окружает и мне кажется, что это правильно. А религии - пусть себе, они же ведут какую-то игру...

Ев
Евгений

Согласен с Вами! 👍

Игорь Семин

в чем вопрос?

Ев
Евгений

Это скорее констатация факта, что все идёт от туда, и это не явление современности.

Юр
Юра

такое время

Ев
Евгений

оно всегда получается такое?

Михаил Михаил

не смешно

Ев
Евгений

так я и не собирался смешить, это к сожалению правда

Михаил Михаил

а ты походу там был в те времена, да бумага все стерпит,

Михаил Михаил

Ев
Евгений

Почему был ? А историческим книгам верить нельзя выходит ?

Al Potapoff

)))) нравы

Ев
Евгений

Ну и сейчас это никуда не делось.

Виктор Фёдоров

ну и что?

Ев
Евгений

это все от туда идет, а не явление современности

Ромашка

времена

Ев
Евгений

так они и сейчас такие же, это было ис покон веков

Ев
Евгений

да, ключевое слово "может"

Иван Колисниченко

Ужас!

Ев
Евгений

Вот вот.. я тоже так считаю. Это не современное явление оказывается.