Клос Скорпион

Отвечаю по Перечеркнутой семерке. Когда Моисей собрал евреев и стал им рассказывать про 10 заповедей, то когда он дошел до 7 заповеди (грех прелюбодеяния), взмолились евреи: Вычеркни, Моисей! Вычеркни! И Моисей сжалился и вычеркнул... С тех пор семерка единственная перечеркнута!)))))))))))) А вы как думали?

Ответы
Ольга Яшина

Грех прелюбодеяния как был так и есть и перечеркнута семерка или нет роли не играет!

Клос Скорпион

Слова-то какие... Пре-любо-деяние! Назвали бы проще - занятие любовью с кем хочется. И сразу это перестает быть грехом!

Ольга Яшина

Занятия любовью с кем хочется-это блуд,если ты не состоишь в браке(венчание),а вот занятия любовью с человеком состоящим в браке(венчанным) и есть прелюбодеяние.И про все это вы сами затеяли разговор!

Клос Скорпион

Ты просто ханжа. Все эти правила выдуманы фригидными тетками и импотентами. А живем тока раз! И оторваться надо по-полной! Второй попытки просто не будет...)

Ольга Яшина

Нет я не ханжа!Во первых ты задал вопрос я ответила и просто процитировала заповеди,и мне очень жаль что у тебя такое отношение к жизни.Получается что ты готов спать со всеми подряд кто согласен.Подобным образом живут животные и то не все!

Клос Скорпион

НЕ ПОДРЯД! И не с кем попало! А с теми, кто мне нравится! А это уже чувства, и животные тут ни при чем. Животных ведет неосознанный инстинкт, а мы инстинкт превратили в удовольствие. И грех этим удовольствием не пользоваться!!!)))

Ольга Яшина

Да согласна,что это удовольствие-СОГЛАСНА!Я не против секса и не осуждаю кто этим занимается,сама за мужем больше 20 лет и кое-что в этом понимаю,но чувство меры должно быть так же как и спать с замужними.Я не обвиняю вас не в чем и не осуждаю-просто высказываю свою точку зрения!

Клос Скорпион

Я понимаю. Но что поделаешь, если замужние женщины предпочитают отрываться с женатыми мужчинами? По разным причинам, ты понимаешь....))).

Пегасина- Яценко Лариса

ЭТО БОГОХУЛЬСТВО. БИБЛИЯ ВООБЩЕ НЕ КНИГА НАД КОТОРОЙ МОЖНО ШУТИТЬ

Клос Скорпион

Серьезно? А когда пишут, что Моисей водил свой народ 40 лет по пустыне, пока не привел куда нужно? Эта пустыня по площади как Москва!!! Они уже на следующий год должны были по своему дерьму топтаться! А скока слоев за 40 лет? И все никак не могли найти дорогу)))))))))))))))))))))))))))

Пегасина- Яценко Лариса

ходили до тех пор, пока костьми не легли, те кто не верил

Lady Valerie Whitlock

Хех) Анекдот какой-то. Они не писали арабскими цифрами.

Клос Скорпион

Ну конечно это юмор! Не всё же деньги считать?)))

Лариса Яковлева

да как-то не думала над этим. Теперь вот знать буду.

Людмила Скульская

Я как-то не думала об этом. Но мысль интересная.

М(
Максим (Kasztelan Polska)

сказка

М(
Максим (Kasztelan Polska)

Не про Маисея

Жанна Есипова

не читаю заповеди ,ноевреев уважаю

Галина Молочевская

Интересно. Я не знала этого. ))

Ирина Кондрашова

Это очень интересный вариант

Ю*
Юлия *********

не задавалась таким вопросом

Анна Груздева

Да, как то не думала над этим.

Ев
Евгеша

даже и не начинали думкать

Юлия Козлова

Именно так и думала : ))

Олег Вотчинников

да,да молодцы евреи)))

Клос Скорпион

Ага! Они умеют выпросить что надо!))))))))))))

Ирэна Рускова

никогда недумала