Алла Белекчиу

И все таки, Бокс или Футбол ??

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Футбокс!!! Две команды дубасят друг друга, одновременно гоняя мяч. Того, у кого мяч, бить нельзя. Компнда, в чьи ворота плпал мяч, выстраивается в динию и получает по одному штрафному удару в рыло каждому. Блииин! Крутяк! Надо патентовать!

Андрей Шапошников

Очень малый выбор,добавь еще как минимум 10)И твой вопрос не задевает ту категорию людей(Как я)Которым не нравится ни то,ни другое

Алла Белекчиу

В таком случае ПРОПУСКАЕМ!

Виктор Пузарин

Не люблю я мордобой, да и бесцельный неумелый бег наших футболистов за мячом меня тоже не прельщает.

Алла Белекчиу

А как Вы к хоккею относитесь ?

Виктор Пузарин

Лучше. Но как работник культуры (режиссер массовых зрелищ) - это не мое, как и другие виды спортивных игр. Я ценю индивидуальный и групповой спорт как номера художественного творчества внутри представления, праздника, концерта или какого либо шоу.

Во
Воздухоплаватель

Футбол сейчас приятно посмотреть только на чемпионате мира.Наши оставляют желать лучшего. )

Алла Белекчиу

Да впрочем как обычно.

Во
Воздухоплаватель

В боксе тоже есть определенные лишь симпатии )

Алла Белекчиу

Не скажите , в последнее время Наши все выше и выше. Но что касается симпатии я поняла ,это Ваше личное мнение ))

Во
Воздухоплаватель

Ну да, это личное мнение насчет самого боя. А так - конечно все выше и выше и выше...))

Майкл Карлсон

футбокс
но после скрещивания почему то обычно получается Бобол ... 😉

Мария Калинина

Мне бокс нравится больше, я не очень люблю командные игры.

Алла Белекчиу

И не говорите. Хотя там по суть и нет команды, каждый сам за себя в наше время.. По этому и играют через одно место.

Живое Тело Мертвая Душа

сначала футбол,а если результаты не устроят,то бокс

Алла Белекчиу

А что, как вариант)

Живое Тело Мертвая Душа

по крайней мере, на стадионе так и происходит...только не на поле ( это редкость)

Алла Белекчиу

Вы про фанатов ?так это совсем другая история )

Живое Тело Мертвая Душа

ааа...ну так я про них и говорил)))

Алла Белекчиу

Все поняла)

Живое Тело Мертвая Душа

так что думайте))

Alexey,D

Если поиграть,то футбол,а если душу отвести....!

Демонолог Миднайт

Конечно, футбол. В задницу насилие и примитив

Дмитрий

Бокс наскучил, футболом не интересовался

Homo Pongo

Футбол, но по борцовским правилам... 🙂

Homo Pongo

Вы знаете, какие профессиональные болезни у боксёров, Алла?

Алла Белекчиу

Допустим. Но к чему Вы клоните ?)

Homo Pongo

Чем отличается бокс или, скажем, М1 от корриды, Алла? Только тем, что быка убивают почти гарантировано, а бойцы умирают на ринге чуть медленнее...

Алла Белекчиу

По этому на ринге только сильные мужики, и морально и физически. Не смотря ни на что буду продолжать бой. Это мне и нравится, они знают на что идут и что их там ждет.

Homo Pongo

Это оправдание убийства потехи ради, Алла. Вам так не кажется? 😉 Только в Риме гладиаторы были рабами и бились, чтобы освободиться от хозяев, а в наше время, вроде бы, свободные люди, бьются ради развлечения других людей, чтобы стать рабами выигранных материальных благ. 😆

Светогор

Волейбол, там бить мячик руками надо

Алла Белекчиу

Совместили.

Salvador Dali

по числу искалеченных выбирать?

Алла Белекчиу

Нет, по тому что ближе Вам

Salvador Dali

ко мне ближе искусство и

Salvador Dali

лелею мечту о

Сергей Богатов

Бокс.Футбол терпеть ненавижу.

Алла Белекчиу

Вот тут я с Вами полностью согласна)))

Пассажир Транзитный

Художественная гимнастика))

Бахтиёр Шарипов

художественная гимнастика

Ulquiorra Shipher

Рапира))) а лучше биатлон))))

Ssir Ob

Первое быстрей проходит...

Эльдар Габайдулин

Комп, рыбалка, интернет.

Алла Белекчиу

скажете тоже)

Эльдар Габайдулин

При том это все одновременно)

Алла Белекчиу

😄 😄 Вы прям все успеваете

Михаил Соколов

Женский большой теннис