Gorgeous Cucumber

Если случилось так, что вы опозорились. Долго потом думаете об этом, переживаете, прокручиваете в голове этот самый момент своего фиаско? Или тут же махаете рукой и забываете об этом?)

Ответы
Селия Вымри

Помнишь, печалясь,
Склонясь пред судьбой,
Мы расставались
Надолго с тобой.

В холоде уст твоих,
В сухости глаз
Я уж предчувствовал
Нынешний час.

Был этот ранний
Холодный рассвет
Началом страданий
Будущих лет.

Удел твой - бесчестье.
Молвы приговор
Я слышу - и вместе
Мы делим позор.

В толпе твое имя
Тревожит любой.
Неужто родными
Мы были с тобой?

Тебя называют
Легко, не скорбя,
Не зная, что знаю
Тебя, как себя.

Мы долго скрывали
Любовь свою,
И тайну печали
Я так же таю.

Коль будет свиданье
Дано мне судьбой,
В слезах и молчанье
Встречусь с тобой!

Mister Farid

раньше у меня так и было, теперь предпочитаю решать проблемы на месте, по принципу, лучше сделать и жалеть, чем вечно жалеть, что не сделал) но забывать, нет, не забываю никогда)) в случаях, когда мне что-то среди слов коллег (например) не понравилось, пережидаю, по возможности, 24 часа, чтобы быть в состоянии выслушать их точку зрения/извинения, потом уже ловлю лично и предъявляю своё крайнее несогласие с их словами.. а там, как пойдёт))

Gorgeous Cucumber

Спасибо за такой основательный ответ) Согласна, правильно делаете)

Mister Farid

(^_^)

Юлия

Могу прокручивать. День, может и два. Потом махну рукой, да и отпущу) все ж сделано, чего нервы теребить себе же. В дальнейшем, если и вспомню, то с некой иронией.. но прокрутить- для меня это святое))

Gorgeous Cucumber

Очень понимаю) Точно так же)

Валерий Шишкин

Прежде всего надо разобраться, почему это произошло (ясно, что причина в Вас), контролировать себя и постараться не совершать подобных ошибок. И не надо переживать.

Демонолог Миднайт

Наверное, зависит от тяжести поражения. Но в последнее время у меня лучше получается переключаться - некогда рнфлексировать, впереди уже новые вызовы)

Gorgeous Cucumber

Молодец, завидую такому умению))

Демонолог Миднайт

Но это не всегда получается. Конечно, я иногда не могу справиться с эмоциями. Некоторые обидные моменты прокручиваю годами

Блудный Сын

Что бы не случилось,надо сделать выводы и стереть из памяти неприятные моменты.Мысли материальны и зачем своими руками(головой)умножать негатив.

Gorgeous Cucumber

Правильно говорите 👍

Блудный Сын

Думайте позитивно,мечтайте,рисуйти свою мечту сбывшийся...Одно" НО"-ваша мечта не должна быть эгоистичной,она д.б.прекрасной для многих,гуманистичной.Иначе вы будете творить Карму.Удачи!

Артем

Раньше долго думал об этом, но последние годы перестал зацикливаться. Во-первых, не ошибается тот, кто ничего не делает, а во-вторых, идеальных нет

Gorgeous Cucumber

Правильно мыслите 👍

Bлaduмиp

А сколько людей пострадало от моего позора , если пострадал только я то подумаю 2 недельки , поругаю себя и заем это все на выходных мороженным

Bлaduмиp

Можно же строго любить))

Gorgeous Cucumber

Ну... мера нужна) Во всем)

Bлaduмиp

Нужна

Bлaduмиp

Доброе))

Bлaduмиp

радует)))

Денис Соколов

Недолго. Но по прошествии значительного времени иногда бывает, что всплывают эти события. Особенно по ночам лезут в голову тени прошлого. )

Gorgeous Cucumber

Вы правы) Я считаю, что задумываться о своих ошибках нужно. Извлекать уроки и идти дальше, их не повторяя - эти ошибки. Но не слишком по этому поводу страдать. Те кто так умеют - счастливые люди)

Денис Соколов

А я вот не умею не страдать. Внешне не показываю, но страдаю сильно. Не такой толстокожий я.

Gorgeous Cucumber

Вот и я тоже 😅 Здорово тем, кто может иначе)

Денис Соколов

не знаю, здорово или нет. быть толстокожим с одной стороны хорошо, с другой наверняка они лишены чего-то другого. )

Gorgeous Cucumber

Возможно) Зато нервы у них покрепче и меньше инфарктов, должно быть)

Денис Ноздрин

Чем дольше сопли на кулак наматывает тем меньше шансов подняться зато в такие моменты четко видно кто твой друг а кто так просто товарищ

Марина Васильева

долго перевариваю..как заезженную пластинку..забываю но все ровно потом возвращаюсь к этому..бесит меня это в себе если честно..

Gorgeous Cucumber

Очень понимаю, такая же 🤝

Евгений Ляпин

Раньше думал переживал сейчас понимаю без ошибок не бывает побед не позорится и не ошибается только тот кто ничего не делает

Gorgeous Cucumber

Правильно мыслите 👍🤝

Вадим Исаков

Ошибаться - это естественно, для каждого человека. Главное, осозновать свои ошибки и воспринимать их как ценный опыт.

Gorgeous Cucumber

Истинно так 👍🤝

Николай Ильницкий

Лично у меня такие моменты остаются долго в памяти.Считаю это наукой на будущее.А лучше учиться на чужих ошибках.

Gorgeous Cucumber

Конечно, согласна 👍

Света

Поматерюсь на себя...хотя, что считать позором? Мож это для вас, а никто и не заметил...поэтому забить и забыть..

Gorgeous Cucumber

Это хороший настрой, я считаю 👍

Тимур Давлятов

Было в детстве) не приятно было, постоянный стресс) потом понял что не надо сопротивляться, будь что будет)))

Gorgeous Cucumber

Хороший настрой 👍

Максим Змитрович

откладываю на полочку и потом периодично смотрю прикольный фильм с главным героем, мной) со стороны))

Миша Гринчук

Махну рукой и скажу мне пофигу, если не моя тупая глупость, то вы бы так и сидели в телефоне и грустили

Наталия

Раньше бы очень долго думала и мучилась)) Сейчас уже некоторое время проходит и совсем забываю)

Ника°

Раньше загонялась, а теперь анализирую для того, чтобы «наука» даром не пропала, и живу дальше