*~
*~*sun*~*

Мы в детстве болели реже, чем сейчас наши дети... Вот сейчас мучает вопрос, что было лечебным: смола с деревьев, зеленые абрикосы, гудрон или кисленькие жопки муравьев?

Ответы · страница 7
Александр Савельев Ua

экология была почище наверно

Вредное Ископаемое

значит нужно кормить всем этим детей. вдруг и правда болеть перестанут😂

Александр Савельев Ua

Их сейчас и на дерево не заставишь залезть)

Вредное Ископаемое

вот не правда. облазил все, что можно и нельзя. и даже сами с друзьями дом на дереве построили. еще в школу не ходили

Александр Савельев Ua

Насть но все же такие как твой сын) Моя тоже лазила везде где не надо. ВСя в папу) Но большинство то сейчас детки ленивые. Их и на улицу то не выгонишь

Вредное Ископаемое

хорошо. щас разберем. раньше родители строили горки зимой почти в каждом дворе. дети катались. щас нет горок. лень родителям. так чего удивляться, лень во дворе горку сделать. лень с ребенком ехать туда, где есть горка. чем же дети виноваты?

Александр Савельев Ua

ну родители виноваты в большей степени. в этом я с тобой согласен полностью

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А вот в Средневековье....))))🔥

Роман Андреич

Боже... Сколько же Вам лет...

Виктор Маркелов

Моча молодого поросёнка...

Галина Лузина

Всё детство было вкусным!

Yts - 62

Сырая вода из-под крана.

Виталь

Зелёные яблоки с солью

Виталь

Очень. Кисленькое + солёненькое.

Одинокая Сволочь

рыбий жир и гематоген..

Нина Лакомова

Жили проще и веселее!

*~
*~*sun*~*

Это то да! Компанейски, в походах, под гитару у огня

*~
*~*sun*~*

Хорошие были времена 😊

Се
Сергей

еда была натуральной

Мария Шайбель (Кирилова)

наверное все в месте

*~
*~*sun*~*

Компот из сухофруктов 😜

Мария Шайбель (Кирилова)

а что тоже идея - сплошные витамины

Гу
Гульмира

атмосфера чище была

*~
*~*sun*~*

Нет, милая, раньше заводы так кочегарили

Гу
Гульмира

а так не знаю даже наверное все вместе по немногу

Irina Vahakangas

отсутствие лекарст

*~
*~*sun*~*

По разному, от них побочных эффектов меньше было

Irina Vahakangas

не было моды по поводу и без повода их употреблять

Irina Vahakangas

А всё потому......что в СССРе не было аптечного бизнеса(как щас по всей Земле)

Сергей Антипин

сало натуральное))

Сергей Задунайский

Жопки на палочке!)

*~
*~*sun*~*

😜

Максик Ласковый )

Наверное щавель.

Максик Ласковый )

А ещё щи из свежей, молодой крапивы.

Максик Ласковый )

И мякоть трубки по весне. )))

Максик Ласковый )

Угу ))) что-то ностальгия вдруг по черемухе - давно уж не ел. )))

Dan Bob

все это сразу=)))

Dan Bob

мы знали тол к в лекарствах=))

Oleg Florenc

ФАНТАЗЕРКА..

*~
*~*sun*~*

😊вернемся тогда к поляне с клубникой, значит у нас с тобой романтические отношения на полянке

Oleg Florenc

ВОТ И ХОРОШО МЫ ЕДИМ И РОЗГОВАРИВАЕМ, ВАЛЯЕМСЯ НА СПИНЕ И СМОТРИМ В НЕБО..

Oleg Florenc

О ПРИРОДЕ, О СОЛНЫШКЕ, Я ПЫТАЮСЬ ОТВЕЧАТЬ НА ТВОИ ВОПРОСЫ И ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ О ЖАБАХ В ПРУДУ..,

*~
*~*sun*~*

Она уже убежала 😜

Oleg Florenc

КТО А ЖАБА НУ ОНА НАКВАКАЛАСЬ И УПРЫГАЛА..

Володя

все вместе

*~
*~*sun*~*

😜

⚛А
⚛Алиса⚛

всё вместе

Анатолий Ульянов

Не было компьютеров, а была улица в любую погоду.