Татев

Вы упали и разбили подбородок?! Не отчаивайтесь, у вас ведь есть второй. Не так ли?))))

Ответы
Валерий Ишутин

Все за свою жизнь падают,что неизбежно для любого человека.Но умение найти силы встать с колен,это решение каждого человека.

Татев

Пятерка вам за серьезность)

Валерий Ишутин

Спасибо а оценку

Василий Локтаев

Это во первых слишком жестоко и тура такой вопрос задавать.мне кажется вам взрослеть надо уже а то задержались в детстве

Татев

У вас сомнения?

Василий Локтаев

Конечно.старик бы точно леща бы съездил потому что возраст позволит ему и многие бы поддержали его инициативу наказать замку.ребёнок бы рассеялся и ещё бы дразнили тебя по дороге по всякому кревляясь как ты потому что он ребёнок.мужчина к сожалению не смог поднять руки потому что он мужчина а женщина я думаю по особому ответила тебе не поняла бы с первого разу поняла бы со второго в травматологии

Татев

Ладушки. Спасибо за внимание. Вы мне больше не интересны) поработайте с немотивированной агрессией. Диагноз: истеричка в брючках. Интеллект не выше 100. Обиды из детства занимают слишком много места в вашем подсознании. Старайтесь сдерживать агрессию в адрес детей, женщин и животных, перенаправьте ее в физическую деятельность, пашите землю, можно вас запрягать вместо лошади, вы потянете)

Василий Локтаев

В жизни все возвращается бумерангом.как не страна но она учит как раз таких как ты выводы ты неправелтеые сделала.умный как раз таки терпеливо ответит тебе и направить правильно .ты как первокласник пишешь чужими цитатами.на самом деле ты вспомнишь этот день и надеюсь сделаешь правильные выводы.а кто и как пахать эту землю будет не тебе решать.удачи тебе овца заблудшая .больше мне нечего тебе добавить да и не к чему жизнь сама расставить приоритеты.не пеши больше потому что создаётся впечатление что тебя это больше задевает и проблемы цепляется твои из детства .так что будь умнее займись тан на том конце полезными делами принеси в этом мир добро и ласку.если есть дети подари им любовь.если есть старики подари и им любовь обеими и скажи что они тебе дороги и скажи им признался что ты у них непутевая дура расмеши их под старость.а мужу приготовь ужин и дай нормально и тогда у тебя не возникнет желания нести чушь всякую

Татев

😂😂😂я так и быть читать не буду. Но за старания купите себе шоколадку) или это очень по-детски - есть шоколад?))

Андрей Белка

А ещё два полушария мозга! А почему бы не две ноги, две руки, два уха и так далее. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татев

Это вы все подставлять во время падения предлагаете?) а львы - это, конечно, интересно

Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Львы - антураж, типа "из жизни животных".

Татев

Люблю львов) сама - они)))(по гтроскопу)))

Ольга Бойкова

В детстве упала и разбила подбородок, второго, к сожалению, не было((((

Ольга Бойкова

Верно, закутаешься и поешь на работу, и, пофиг на все)))

Татев

😉🌺🌺🌺

Ольга Бойкова

Прешь*т9))))

Татев

Да я поняла)

Vladimir Usinsk

Вы упали и кому разбили подбородок, раз ваш подбородок второй?

Татев

Не, это вы додумали

Vladimir Usinsk

Читайте что пишете

Татев

Следите, что додумываете

Vladimir Usinsk

У Вас тут указана фамилия- это девичья?

Татев

Нет, мужа

Св
Светолика

Нет,нету его..блин,теперь меня ничто не спасает при падении))))

Св
Светолика

Ай да мама!)))это мы все не путевые,в мама всегда права))

Татев

🌺🌺🌺

Св
Светолика

😉😁хорошего дня вам😊💐

Татев

Спасибо😉 и вам)))

Сонный Черепах

второй чисто физиологически разбить не возможно уж простите

Амангельды Мукашев

а он не разбивается мало того он невылазиет вперед первого

Татев

Эх, досада. Не буду тогда отращивать)))

Амангельды Мукашев

отращивайте это защита от морозов вместо шарфика

Татев

))))))хорошая идея

Амангельды Мукашев

плохого не пожелаю

Андрей Суханов

Есть,но на первом шрам не красивый и борода не растёт))))

Татев

Вот ведь, беда. Одно счастье, что шрамы украшают мужчину)

Андрей Суханов

Да не все и не везде,а мне и без этого хватало "украшений"))

Татев

Понимаю.

Ол
Ольга

Нет, больно очень, падала, развивала, шрам остался.

Татев

Сочувствую. 🌺🌺🌺

Ол
Ольга

Да ладно, нефиг по качелям прыгать было.

Татев

до свадьбы зажило?)

Ол
Ольга

Да, это главное.😃

Татев

🌺🌺🌺

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Пока еще не отрастил второй 😜

Татев

Что это вы к зиме совсем не готовы)

Раш

Назову его "Германом", когда и если вырастет)

Татев

Так мило))))

Михаил Мещанинов

Нет, только один, второго найти не могу)))

Михаил Мещанинов

Это вкусно))

Татев

Да, очень. Знаем-знаем

Михаил Мещанинов

Отлично))

Татев

удачного лова и крепкого льда)

Михаил Мещанинов

Спасибо большое!)))

Александр

насчет второго...как то не отрастает...))

Александр

...иногда)

Татев

Табуретки страдают)

Александр

судьба у них такая...)

Татев

))))))

Александр

о тож)

Пуфкас Стас

Если бы был второй то больно н ебыло бы

Sebastian Pereira

🖼

Татев

Вот это да))))

Ал
Альмир

😊Вода лишний раз будет поподать

Николай Алентьев

Да но постораюсь больше не падать

Татев

Постарайтесь) берегите себя🌺🌺🌺

Николай Алентьев

СПС и вы очень будь те окуратны

Миха Михалыч

я тут помню яйцами ударился..🤣

Миха Михалыч

попробую

Татев

Всего доброго. Берегите себя)

Миха Михалыч

я себя берегу. сами себя берегите.

Татев

Само собой. Спасибо)

Миха Михалыч

незачто.

Светлана Филюкова

нет второго.шейка не защищёная

Светлана Филюкова

стригу часто!!))) а то ---клац, клац!!!)))))по всем этажам)))

Татев

А вдруг гололед?)

Светлана Филюкова

Палки скандинавские -заострённые

Татев

Дело хорошее)