Пе
Пертурабо.

Сейчас очень часто в массовой и прочей культуре, обыгрывается тема Мультивселенных и прочих параллельных реальностей. Ну типа... где спрашка смогла стать новым твиттером, а условный чувак вроде меня, добиться успехов на поприще подстольных игр. Я о чём, было бы вам любопытно взглянуть на свои версии из другого мира?

Ответы
Сильвия Нагваль

Есть мнение, что такие контакты с альтернативными реальностями и другими версиями себя происходят в сновидениях.

Пе
Пертурабо.

просто мнений

Сильвия Нагваль

Почему бы и да?

Пе
Пертурабо.

чувак не видит снов.

Сильвия Нагваль

Чувак путается в показаниях. То видит, то не видит...

Oleg-2657@Mail.ru

За нами и так приглядывают , а самому взглянуть на своё , да , на прошлые жизни я бы не прочь посмотреть .

Пе
Пертурабо.

прошлых жизней не бывает.

Oleg-2657@Mail.ru

Утела нет , а вот душа , только в теле человека прожила , я думаю , моя - 500 , 750 вовоплошений , потому что думаю моя душа молодая , древние проживают по нескольку тысячь , только в теле человека , а зародили её ещё раньше и возможно я из птиц ? .....

Пе
Пертурабо.

и душ нет

Oleg-2657@Mail.ru

Ну и живи с тем как считаешь , а я просто знаю и про душу свою , и про прошлые жини , что они были , но мне не интересно кого то в чём то переубеждать , мало того , и бесседовать с такими не интересно .

Аркадий

Нету никаких других параллельных Вселенных . Им негде поместиться

Пе
Пертурабо.

люди сомневаются, что во мне могут поместится два килограмма пельменей и ещё пару литров пива.

Аркадий

Ну, если постепенно...

Пе
Пертурабо.

неа

Аркадий

?

Эр
Эрнест

а с чего ты взял что ты главный в этом списке?

Пе
Пертурабо.

Чувак не писал про главный, я ж не ношу белую каску

Эр
Эрнест

..я то давно знаю что расщепление было и не одно и будут еще..увидеть можно ..если выйти из вагона на перрон..

Пе
Пертурабо.

Дядя не туды ушёл

Эр
Эрнест

..имею право грузить..)))

Пе
Пертурабо.

Цемент значица в товарный, а апельсины в бочки.

Александр Майоров

Под столом, многие добиваются .......

L S D

Доктор Стрэндж уровня справки? 😂

Пе
Пертурабо.

Рик Санчез на уровне майл ответов)

Гибадулин Владимир

Такие темы не обыгрываю.

Роман

Суть бы не поменялась

Ё✨
Ёжик ✨

ничего любопытного

Светлана Агламазова

Что такое Твиттер?

Светлана Агламазова

Ага,типа- синий кит..охуенчик ты осведомлен

Пе
Пертурабо.

хотя в инстре зареган, ёпт

Светлана Агламазова

Дед Василий - это ты бесчинствуешь?

Пе
Пертурабо.

вот и помер дед Максим!

Светлана Агламазова

Пулемет прогохотал

Nn

Очень любопытно)

Раиса Бобкова

Безразлично)))

Елена Власова

конечно

Александр Грызлов

Не знаю

Вячеслав Чистяков

не хочу

So
Solaris

Осень

Пе
Пертурабо.

это ДДТ.

So
Solaris

Ить

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Неа

Ко
Котэда

нет

Ромашка

да

Пе
Пертурабо.

как думаешь, кем бы ты была, в том мире?

Пе
Пертурабо.

не...это не так работает, там ты того же полу

Ромашка

ааа, класс, а тогда мне нужно больше информации, что там иначе, чем у нас

Пе
Пертурабо.

а ты пофантазируй, вдруг в том мире, она ментом работает или дитёв физике учит

Ромашка

ааа, сейчас...то есть такой же мир.....эксперименты с мозгом, или телепатия, телепорт...точно не учитель и мент.

Пе
Пертурабо.

такой же мир, который где-то свернул в сторону, или мир такой же, но где ты, выбрала то или иное действие.

Андрей Лапин

да