Жена Дракона

Водитель такси въехал в толпу мексиканских болельщиков в центре Москвы. 8 пострадавших
Он был пьян по предварительным данным. Как Вы думаете , это диверсия ? 🖼

Ответы
Аркадий

Я посмотрел вид о. Нет, явно не теракт. Скорее всего парень действительно не справился, получил недавно права и решил подзаработать..

Niemand Против Войны

Мексиканка была одна, не заполошничайте, мадам. Факир не был пьян, факир был устамши...

Жена Дракона

Посмотрите видео , я только что посмотрела . Ппц мексиканка . Там толпища народа под колесами оказалась .

Niemand Против Войны

8 человек пострадало.

Звягинцев Егор

Пьяный совершить диверсию не способен, по двум причинам, доброте, и отсутствии мозга.

Мирослав Бороздин

а кто то здесь написал, что водитель педали перепутал...значит версий две?

Жена Дракона

Капец перепутал , это руль нужно было выкрутить

Александр Подгаевский

Переоценил свои возможности- устал,но это не оправдывает ситуацию.

Жена Дракона

Естественно не оправдывает

Sergey

не ищите чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет

Жена Дракона

Вы считаете , что у Вас больше всех знаний ?

Sergey

нет, но в этом я профессионал достаточно высокого ранга, по этому, повторяю, я не доказываю, а лишь высказываю предположение - могу быть и не прав, но вероятность маленькая

Жена Дракона

А в чём я не права ?

Sergey

что Вы: по вашим изречениям судить только Вы и правы.

Жена Дракона

Где я так написала ?

Rovshan Talibov

Авария,они были есть и будут.и в России и в любой точке планеты.

Rovshan Talibov

Потому что незнаете.а я конкурентов немцам не вижу особенно после матча испания португалия

Жена Дракона

А кому нужны мои предположения . Немцев всегда возносят .

Rovshan Talibov

Я про футболную команду германии.

Жена Дракона

Вы что думаете я не понимаю о чём речь ? Конечно о футболе . У этой команды очень много заслуг . Но кто выиграл прошлый чемпионат Европы ?

Rovshan Talibov

Вот шас я узнал что двое пострадавших в той аварии мои соочественники.

Серж)))

Это трудовой киргизский мигрант. Может он шпиён?

Жена Дракона

Ещё какая беда . Вы чем вчера занимались ?

Серж)))

Стирка готовка и треп тут)

Жена Дракона

А я гуляла и вот чуть не оказалась вчера на месте трагедии .

Сергей Глущенко

В толпу россиян - обычное дело...А так - диверсия!!!

Александр Шебалин .

Скорее всего пьян,и не справился с управлением.

Бродяга

просто нет контроля, пофигизм процветает

Юрий Шуганов

Это безобразие! Куда смотрели менты?!!

Жена Дракона

В смысле ? А как удержать машину ?

Юрий Шуганов

Конечно, остановить пьяного! Он же опозорит всю страну!

Lebedev Anton

Форс мажор. Сто пудов гастарбайтер.

Жена Дракона

Вот именно

Жена Дракона

А как больной оказался работником службы такси ?

Lebedev Anton

Не заметили, мож переклинило человека. Я не вижу логики в его действиях, если только среди сбитых были личные враги

Гадкий Койот

Не был он пьян. Это раздолбайство.

Диабет Ходячий

Это русское разгильдяйство.

Артур Недбайло

Обычное разгильдяйство !!

Э-
Эдуар - До

Скорее всего провокация!

Павел Жуков

Бежал он как трезвый

Жена Дракона

Вы видели ?

Павел Жуков

Видео было , киргиз чертов . Потом еще говорил что не специально.

Жена Дракона

Точно чёрт

Жена Дракона

Капец , я посмотрела видео . Его сразу нужно было повесить на фонарный столб . Явно специально наехал , скот .

Павел Жуков

Посадят теперь как терориста лет на 25

Тимофей

Нетерпимость.😣

Tofiq52 Abbasov

Kanecna je vinavata NATO...

Жена Дракона

НАТО при чём ?

Tofiq52 Abbasov

A kak je..Taqda kto vinavat? Ne taksist je...