Ася Даниелян

Из школьных сочинений (орфография и пунктуация сохранена в полном объеме) Маяковский засунул руку в штаны и вынул оттуда самое дорогое, поднял его высоко и сказал: "Я — гражданин Советского Союза". Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом. )))

Ответы
Федот Макуха(Mc-Ukha)

"Я достаю из широких штанин член, размером с консервную банку--смотрите, завидуйте, Я--гражданин! А не какая нибудь гражданка...))))

Лилия Костюченкова

))....не ново, грамотность деградирует, уже даже не смешно...

Анатолий Кузнецов

Паспорт у Маяковского. Далее с такими не знаком

Михаил Чернов

Ася , Вы , учитель Русского языка !?

Cергей Ермолин

Забавно, особенно про Анну.

Лариса Ведерникова

ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫКИНЕШЬ