Ната

Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем. — А ты где? — А меня нет. — Так не бывает, — сказал Медвежонок. — Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?.. — Переверну все вверх дном, и ты отыщешься! — Нет меня, нигде нет!!! — Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот. — Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь? — Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?… Желаю всем такого друга !

Ответы
Ол
Олег

ВООООТ! Вы чё-то понимаете, а супруга нет... она наверно мультика того не смотрела... Тебя нет - значит и меня нет!... значит я в гаражи с алкашами бухать...

Сысо Александр

Здравствуйте, я тот самый человек, который вчера смог избавиться от алкогольной зависимости. И в этом мне помогли мои друзья… Сволочи!

Ѻлегъ

анекдот:- сильный туман, я вышел из дома и под впечаьлением закричал:- Лошадкаааа! ...и из тумана мне ответили:- Е́жииик! 🤷‍♂️

Дмитрий Михальцов

Если вас нет , то нет ничего . Нет восприятия , отсутствует и воспринимаемое . Нет света - нет и того что отражает его.

Ирина Карпова

а то, что они там веточками можжевеловыми обкурились, ничего?таких друзей- в музей...

Ната

Можжевельник полезен он содержит фитонциды)

Ирина Карпова

а смотря на них- пользы не видела.

Ната

Аромат у них такой обалденный .

Ирина Карпова

отсюда и все беды.

Ната

Да нет никаких бед он убивает бактерии что вы

Ирина Карпова

бактерии убивает полынь при окуривании помещения, и черная соль при добавлении в пищу.а в мультике пропаганда невесть чего.

Ирина

нет,мне не нужен друг,который вместе со мной сиганет с крыши..

Виктор Дайвер

Был у меня такой друг, а когда его не стало, год отойти не мог

Sergey Lomov

Вашему монологу только мартышки с приветом не хватает.😁

Ната

Это не мой это из мульта

Sergey Lomov

Промозглым, серым и печальным ноябрём, когда дождя катились бусинки по коже, подумал я ебись-ка всё конём и осликом ебись и зеброй тоже.... А это из интернета.😁

Ната

Зачем так осквернять хорошее!

Sergey Lomov

Осенняя хандра тому виной.

Алексей Пимяков

человек не должен принадлежать никому кроме создателю

Алексей Пимяков

нет бог дает жизнь каждому и надо прожитьдо конца а не раздавать

Ната

Какой бог я в волшебство не верю

Алексей Пимяков

аха ты кучка костей и кусок мяса живешь думаешь мечтаешь говоришь НЕ СМЕШИ

Ната

Мечтай дальше сказочник

Алексей Пимяков

лучше бы попросил кое что описать а не грубить

Зиннур (Октябрьский)

Теперь мне уже не надо никакого друга.

Ερ
Ερα

Это у них, у животных. Они ж не люди 🥺

Михаил Цветаев

🖼

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Глубокие смыслы в детском мульте)

Ната

Очень !

Fоtinija

Воот спасибо) И Вам такого друга)

Огненный Муравьед

Ёп - тваю - маааать... Тоска...

Ната

Нееет

Юлия Пак

Спасибо. То ещё...пожелание.

Златка Золотая

Хорошие сказки про Ежика

Oleg Mirov

Такие только на словах.

Ната

Кому то не повезло просто

Oleg Mirov

Что-то прёт меня сегодня на весёлые стишки...
Значит пятница настала - будут новые грешки..

Ната

Хах

Oleg Mirov

охаха.

Andreas Aisenstein

Трогательно и приятно!)

Abstrakt User