Peva

Какое у вас национальное блюдо?Кто и как готовит?

Ответы
Азат Файзи

Губадья.Сам готовлю 2 раза в год: на свой день рождения и Новый год.И рецептом не готов делиться с посторонними. Но если Реvа соберется ко мне в гости,то могу только для нее лично испечь.Обещаю.Я не повар,а инженер по профессии.Все кто пробовал мою губадью-все в восторге.А где живет Реvа?

Роза Джаналиева

Бешбармак. Это объедение. НА большом блюде. ВЫкладывать лепешки, сверху мясо,сверху лук, морковь,картофель,зелень. Есть руками!

Александр

Люблю свиные ножки с горошком. И молодую картошечку с ислландской селёдочкой..

Grachik Kazaryan

Долма, бастурма, шашлык но это лишь,много национальных блюд,

Ендурин 15

у нас пельмени. едим с значит сваренные с соусом и сметаной

Peva

есть новый способ варки пельменей.Как только закипит, бросайте пельмени в воду, а после того как они закипят, то влейте грамм100 водв холодной и дайте снова закипеть. При этом тесто стенет более мягким

Ендурин 15

вообще настоящие сибирские пельмени не варят а сразу жарят как чебуреки на сковороде в масле . и фарш делают из трех сортов мяса и рубят его в корытце а не в мясорубке. за рецепт спасибо

Peva

какой интересный способ.Спасибо

Александр Заболотный

сам готовлю борщ обычно или картошку жарю в микроволновке

Ippolit Zurov

Samoe nacionalnoe - pabellon criollo. Tolko me ono ne nravitsya. Ya lyublyu Cazuela i Fosforero

Peva

У него еще нет жесткости...и это ему мешает

Peva

Ippolit Zurov

ya uzhe napisal. Zhestkost ne prichem. Esli by platil iz svoego karmana, dumal by komu platit i za chto

Peva

Вы правы...правы..

Maria Hartwig

Это очень тяжелая работа так как я не люблю готовит

Виктор Дубилей

Все что мягче кирпича . Приготовить могу сам .

Саша Иванов

Курица фаршированная жареными пельменями.

Peva

Впервые слышу...оригинально

Vikkor Mallansohn

Фрукты. Че их готовить? Сорвал и ешь.

Aleksander Jakovlev

Мульгикапсад и кровяная колбаса )))

Peva

Ни намека!!Все галантны и воспитаны

Aleksander Jakovlev

Вот! И мои соседи-питерцы,купившие здесь квартиру, в упор не видят,хотя в своих газетах про них читают )))

Peva

От многих факторов все зависит.Не увлекайся политикой и все будет спокойно

Aleksander Jakovlev

Да я давно на политику плюнул )))

Peva

Вот и я так...поверхностно

Аs К.

бешбармак.все по разному готовят

Peva

Промышляете браконьерством?

Аs К.

нет конечно.покупаем.я далеко от моря

Peva

А на аватарке вы маленький или ваш сын-внук???

Аs К.

я маленький.1 сентября.поставил по теме.теперь поменять не получается🙂

Peva

Сейчас расскажу как поменять. Нажимаете мышкой на свой ... Асылбек Кенжалин...Вам откроется ваша страничка. Там есть РЕдактировать профиль... Там можно фото сменить

Василий Гусев

Щи да каша пища наша, оба готовим.

Юрий Суровегин

...готовит жена и очень вкусно...

Севак Мелконян

вы чего ресторан открывайте ?

Peva

нет я к вам приду на ужин

Николай Антонов

....Это ОПРОС? или Допрос?.......

Dzhanik Он Же Alexey

Готовим много блюд разных.

Dzhanik Он Же Alexey

А сами сможете приготовить?

Peva

Продуктов сейчас нет.но я как-то готовила из кури цы

Dzhanik Он Же Alexey

Можно и из курицы. Тогда уж из крылышек.

Peva

Там много масла надо...а это вредно

Peva

ухожу... 🖼

Владимир Горшков

В основном Русская кухня.

Peva

Приветствуется

Идём В Леса

бич-пакет под кипяточек