Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не ищи, не ищи во мне изъян .. не все рождены от обезьян ....✌️ 💃

Ответы
Иван Желтвай

Человек постоянно сравнивает себя с предками, ищет общие черты, радуется, когда находит десять отличий, и стремится доказать, что он лучше и умнее.
Остальные приматы относятся к этому философски...... :-))

Котик - Наркотик )))

Так что - идеальных обезьян не может быть?! 😜

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ну , есть нормальный отдых..ненавижу индийские мозговтирательства

Котик - Наркотик )))

А не надо им следовать слепо - там важен принцип)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а я вообще следую лишь своим принципам . не противоречащим статьям УК

Котик - Наркотик )))

Пока не противоречащим 😉

Владимир Волков

Святые по земле не ходят!!!!🤣 🤣 🤣

Се
Сергей

конечно нет ... вот я например ...

Александр Маслов

А у вас какой резус фактор?

Александр Маслов

Тогда о теме здоровья, она мне ближе и можно сказать родная. Чесночная настойка. Почему настойка , а не свежий чеснок? Наверное много из разных истчников, из разных уст вы слыхали и может читали о полезных свойствах чеснока. Они, свойства, есть. Однако вы так же знаете , что некоторые истерички пьют по 20,30,40,50 капель настойки валерианы с целью успокоиться . И кому то хватает 15 капель, а кому то 25ти мало будет но 30 помогут. Ту вот если такой истеричке вместо настойки подсунуть свежий корень валерианы, то она не успокоится, так как ферменты полости рта и желудка не могут расщепить также как спирт и законы осмоса., А по тому и чесночная настойка обладает многими свойствами , отличными от свежего чеснока. Это присказка, не сказка сказка будет впереди. Если конечно не передумали с продолжением?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

нет ... нет и нет . Я прошла весь курс самоизлечения

Александр Маслов

А поделиться можете ?

Александр Маслов

Обращали ли вы своё внимание на тот исторический факт, что количество богатырей на Руси, до правления Петра первого, было гораздо больше, при Петре их стало значительно меньше да и то в глубинках России, а в настоящее время богатырей днём с огнём не найти. Первый антибиотик был впервые открыт в далёком 1942 году. Что делает анальгин, когда болит голова - притупляет боль, но не лечит, а что делает дибазол - понижает давление и тоже не лечит. Тупичокс получается. Эту тему " О скрытом вреде медицины" я думаю можно развить лет на 10, . Однако, мы всей семьёй утром пьём кофе на молоке и едим кашу молочную( манную, рисовую, гречневую, овсяную и добавляем когда варим чуть чуть сливочного масла , мёда, агавы, мапле сиропов ) , смысл в кофе утром, кофе сужает кровеносные сосуды, придаёт тонус организму. В обед в независимости от первого и второго- кампот или черный чай, а вечером во время ужина чай зелёный, который помогает сосудам расслабиться. И если это делать изо дня в день то голова болеть не будет никогда, кофе и зелёный чай сделают со временем своё дело. Не ожидайте быстрого эффекта на это уходят месяцы и самое интересное, что причин головной боли много. И только чаем и кофе всех возможных проблем не устранить. Но пить рекомендую.

Ал
Александр

Это песня такая?)

Liliya Liliya

😌

Dimitris Ntatidis

ti prava