Наталья Маркова

Хотите я научу вас демонов вызывать? Вам понадобится 1л. водки,выпиваете его,берете в руки телефон,подходите к окну,набираете 020 и громко кричите три волшебных слова ВЫ ВСЕ ПИДО.АСЫ!!! После четко произносите адрес своего проживания и вновь три волшебных слова!!! Обряд проводить желательно ночью,а то днем у демонов работы много!!!?

Ответы · страница 2
Андрей Черный

Думаете, так обозлятся, что дверь вынесут, если сам не откроешь?

Андрей Черный

Ну не знаю. У нас во дворе дебошира они поймали, так все его дружки на всю улицу это орали.... их не тронули.

Наталья Маркова

так то на улице...свидетеле много!

Где Ты Там И Я

Вопрос. Когда походить к окну, форточку обязательно открывать?

Где Ты Там И Я

Не. Шире только у моего соседа, он работает "демоном", возможно "пидо растом" .)))

Наталья Маркова

Тише...вдруг услышат!!! 😆

Где Ты Там И Я

Тогда может набрать более чем 020? К стати, литр водки, это не предел. )

Denis Denisovich

И чё это мы демоны???? Значит в белых халатах - ангелы!!! А мы....

Андрей Алексеев

Бог знает всё и правда только у него. спроси его.

Я Не Хрен Все Знать

Надо попробовать приезжают то быстро

Наталья Маркова

По разному...от фазы луны зависит!!!😆

Я Не Хрен Все Знать

А на водку без телефона тоже слетаются

Геннадий

а что за номер такой??? волшебный

S V

Я лучше деда Мороза подожду!)

Олег

Обязательно попробую.)

Волков Юрий

+ 🙂 А почему демонов?

Наталья Маркова

После слов волшебных они все как один в демонов превращаются!!!!

Наталья Маркова

По телефону нет!!!😉 Пробовала лично!!!😆

Наталья Маркова

Ха...они даж не сагрились!!!😆 Правда то давно было...😃

Волков Юрий

Ну значет с понеманием отнеслись. У нас в школе когда учился отличнецы примерно таке с учестковым познокомитс предлагали

Наталья Маркова

Отличный способ!!!👍 😆

МАРИЯ ГОНЦА

Думаете,заявятся?

Наталья Маркова

Мокрыми трусами не отмахаетесь....😆

МАРИЯ ГОНЦА

А если демоны 020 и 030-сразу? Все?

МАРИЯ ГОНЦА

Разгуляй-компашка! Им можно предложить,быть третьими!

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

тебе и правда 28?

Наталья Маркова

Чистая правда! Паспорт показать? 🙂

дмитрий грудка

какие демоны а

Наталья Маркова

А вы попробуйте,сами все увидите!

дмитрий грудка

я неидиот зачем дурацкие советы давать

ес
евгения сергеева

У Котика проблемы с чувством юмора😝

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😔

Наталья Маркова

Что такое??? Не получилось?😃

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я просто так улыбаюсь))