Befora

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать...?

Ответы · страница 7
Дарья Тришина

Перефразирую,-"Х*й, положенный на мнение окружающих, ведёт к счастью и спокойствию."

Анатолий Изотов

Не думаю. Я нокогда не доказую и не имею такого желания, но счастья что то не познал.

Григорий Шапиро

Ну это к бабушке не ходи.Всю жизнь так живу.Начнёшь доказывать - ты уже на поводке...

Arthur Avanesyan

Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты!

Arthur Avanesyan

Девушки, не нужно растрачивать себя на кого попало. Лучше копите в себе любовь, заботу и нежность, чтобы в нужный момент подарить это нужному человеку.

Марина Самойлова

Да, конечно! Уже подарила мужу! =))

Вячеслав Огородничак

...."отсутствие потребности...".и "счастье и гармония"....никакой связи не вижу ащще....

Светлана Светлана

именно!!!! именно это я и пытаюсь донести до людей, которые ищут дорогу к счастью...

Константин Стемковский

Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. 😄

Андрей Добрецов

нет, гармония в принятии твоего убеждения, и согласии с убеждениями собеседника

Дмитрий Соловьёв

Это временно! А потом мы опять пытаемся найти лицо, которому что-то доказываем!

Иван Поздняков

это в личной жизни а в науке и технике споры и доказательства - движущая сила

Шпион Космический

да на мой взгляд вообще никому ничего доказывать не надо плохо те или хорошо

Екатерина Костромина

Раневская говорила " положив на всё хрен и обеспечишь себе спокойную жизнь".

Ирина

вот и выходит"что бы любовь была вечной ,равнодушие должно быть взаимным"(((((

Ольга

Зачем на доказательс тва тратить энергию. Сколько людей- столько и мнений.

Valera Kotisko

Умный и так поймет а дураку доказывать безполезно .!!! И ненадо доказывать

Ar
Arg_Vladik

счастье это когда потребности только естественные ,а остальное все есть)

Светлана Дема

Никому и ничего не надо доказывать! По сути всем все равно. Жизнь-то твоя.

Суссанна

к чему и надо стремиться,но увы,не всегда получается ......быть счастливым.

Nataliia Karpenko

Счастье и внутренняя гармония это аксиомы, они не требуют доказательств

Александр Коваленко

Такое счастье Татьяна может быть только в гробу! А в жизни так не бывает!