Вера Ахимсова

Простота хуже воровства, но будь проще, и люди к тебе потянутся. Где логика?

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Приходит женщина к гинекологу. Объясняет - страдает половой
неудовлетворенностью. А вибраторы не помогают - все они какие-то
коротенькие, тоненькие.
- Даже самые большие?
- Понимаете, у меня анатомия крупная.
- Ну раздевайтесь, посмотрим.
Разделась. Доктор посмотрел:
- У-ля-ля! Вот это да! Ну что я вам могу посоветовать? С такой,
значит, анатомией, вам остается только пойти в цирк...
- Доктор! Как вам не стыдно! А мне вас рекомендовали как лучшего врача...
- Подождите. Идите в цирк Чиано, спросите там Марчелло. За хорошее
вознаграждение он вам сможет помочь.
Женщина радостная уходит. Сестра спрашивает у доктора:
- Кстати, а кто такой этот Марчелло? Этой женщине - ей же вибратор
нужен, ей никакой половой гигант не подойдет.
- Да какой Марчелло половой гигант? Обыкновенный лилипут-эпилептик

Виталий Кармазин

Вы исключили логику... Зачем вводите в заблуждение утверждая, что простота хуже воровства. Я с этим совершенно не согласен. Вам так кажется.., но это не так!

Николай Курочкин

А ЛОГИКА ВООБЩЕ МЕШАЕТ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО....ДУШЕ БОЛЬШЕ ДОВЕРЯЙТЕ....ОНА НИКОГДА НЕ ОБМАНЕТ ВАС....ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИТ ВАС

Вера Ахимсова

Не-не, логика может даже помочь в этом деле! А я счастлива, Вам желаю того же, и очень люблю себя и всех!:)

Николай Курочкин

ВЫ ТАКАЯ....ТАКАЯ МИЛАЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Вера Ахимсова

🙂 Спасибо...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

простота в поведении... это хорошо...) то есть скромность... а простота в мыслях то есть глупость.. это плохо..

Александр Саулин

люди неоднородны....никто не любит высокомерия...простота общения не тоже самое что простота человека

Юрий Геннадьевич Старков

Всё логично:хуже воровства - грабёж, и когда люди к тебе потянутся грабить станет проще и удобней.

Михаил Китаев

я никогда чужого не брал и всем советую мне мой отец говорил деньги считай в своем кармане

Иван Атавин

нет логико в этом ни кокой ...ты просто смотри по жизни где логика а где поговорки

Слава Безруков

неслышал такую фигню)) но проще это да а то щас всетакие непонятливые на сложное

Ирина Власова

Разный смысл простоты- в одном про ум , а в другом- про поведение.

Татьяна Макарова

предлагается быть чуть проще,но не превращаться в простоту .

Альбина Усманова

Люди тянутся видимо с нехорошими целями. Вот вся их логика.

Елена Овчинникова

потому и тянутся что задаром можно получить то что хочется

Kopmvf Kopmvf

собрать разное,перемешать,а потом спросить.Где логика?

Александр Чарапиев

Вы забыли перед словом простота добавить слово бывает.

Инна Платонова

чем отличается простота от наивности?не надо путать...

Марина Чиликина

Ну так вору то и не нужно чтобы за ним люди тянулись)))

Раис Рахматулин

"Простота хуже воровства" так обычно говорят скряги

Я Не Ангел

именно

Раис Рахматулин

тут и логика не надо быть жадным

Павел Запромётов

не знаю....но часто пользуюсь вторым высказыванием)))

Райхон Щетилина

про простоту равную воровству слышу впервые.