Alex Carter

Все пишут только:Привет!Как дела?Чем занимаешься? И хоть бы кто нибудь написал:Что ты думаешь о теории струн, и петлевой квантовой теории гравитации?

Ответы
Лариса Полихрониди

Нет таких теорий , Есть теория о двойственном происхождения света , И это уже признание бога , Потому что нельзя быть одновременно и человеком и приведением , Также как свет - и квант и волна. Но есть у света еще и какое то третье свойство , я уверенна . Тогда когда откроют тогда точно можно будет сказать о триединстве бого - человека , человека - бога

Ольга Седнёва

А здесь всё так и должно, быть, а все теории на занятиях или на работе,здесь просто отдых и общение.

Тaтьяна Иванова

люди не нотят замарачиваться. Я тут как то спросила какой металл № 3 -никто не ответил

Катерина Курочкина

Привет!Что ты думаешь о теории струн, и петлевой квантовой теории гравитации?

Карина Казарова

бессовестные!!! меня тоже интересует репродуктивный метод обучения

Иваненко Наталия

Кого интересуют эти вопросы, они не занимаются такой фигней как мы!

Андрей Кондратьев

действительно. и о двигателях ЯМЗ-238 НД3 никто не пишет........

Андрей Кондратьев

я тоже про квантовую гравитацию впервые слышу

Человек Земли

я уже далеко и занимаюсь квантовым переходом )

Юлия Николаевна

как у вас умных все сложно!!!

Алина Зарипова

а меня как раз только про это и спрашивают

Алина Зарипова

да-да...так и есть..Всякие научные вопросы про нитрино и есть ли жизнь на Марсе......Вобщем не скучно

Ганс Трахенбюргер

а я о них не думаю, чего мне о них писать )

Марина Скирута

Это что то типа.Первый тост за любовь,второй за родителей,третий за друзей..............,а про 17-й ну ни кто не слова.

Ганс Трахенбюргер

🙂 обычно после 5-го уже пьют просто так )))

mashon99

а что ты думаешь о волновой генетике?

Елена Пикулина

ни чего не думаю,и вам не советую

Айнур =Asylan Makan

ооооо и что ты думаешь

Виктория Завёрткина

ну ты загнул!