Alla Lala

Вот опять в очередной передаче показали, как девка родила в 16 лет. И все хором: Ребёнок родил ребёнка! Эти люди адекватно оценивают реальность? Какой она ребёнок в 16 лет? Наши бабушки-прабабушки в 15-16 замуж выходили.. и никто их детьми не считал.. Куда катится мир? Уже обсуждают на высшем уровне, что совершеннолетие нужно сделать с 25 лет. А потом удивляются ..откуда столько инфантилов в возрасте за 30..

Ответы · страница 3
Сергей Кузнецов

Думаю, что будет наоборот, возраст совершеннолетия снизят...

Alla Lala

вряд ли..

~L
~Eva Lansca~

По мне , если знаешь как детей делать , то всё работать иди !!

Alla Lala

муж пусть содержит..

~L
~Eva Lansca~

Да ! А мальчикам парням надо думать о предохранения!

Игорь

Зачем..пусть поднимают рост населения..🙄

~L
~Eva Lansca~

Они не рост населения поднимают , а калечат здоровье малолетних дурочек !

Victor

Точно, а потом говорят как в Америке все хорошо построено)

Николай Костров

Эти Мальчики и Девочки - в 16 лет - Воевали.. вопреки всему...

Al
Aleks

Моей маме было 17 родилась моя сестра, а 19 когда родился я.

Инсаф Зарипов

это шоу для отвлечения народа от более важных проблем

Alla Lala

эт точно..

-Антоха-

Моя жена родила в 16 и что и она не ребенок была

Эдуард Кононов

Мне 45. Сейчас вижу себя в 16. Истинный ребёнок.

Сергей Субботний

тот редкий случай, когда я с тобой согласен.

Alla Lala

спасибо..

Александр Шебалин .

Давно пора совершеннолетие в 90-то делать.

Alla Lala

точно.. и всем не работать..и не рожать.

Александр Шебалин .

И вообще работа должна быть большим праздником!А в праздники никто не работает.

Alla Lala

логично..

Кирилл Морозов

И рожали по десятку, из которых 8 умирало.

Кирилл Морозов

Никакую.)

Alla Lala

даже не знаю что Вам и посоветовать )))

Кирилл Морозов

Что сердце подскажет, то и посоветуйте.

Alla Lala

я подумаю.. НЕТ! Вернее так: мы с сердцем подумаем ))

Кирилл Морозов

Окейно!

Ан
Анатолий

У Гоголя мать полюбила почти с рождения..

Лев Полыковский

Вы за ранние браки. Я женился в 36.

Лев Полыковский

А раньше был?

Alla Lala

в СССР.. да.

Лев Полыковский

Значит я отстал в этом.

Alla Lala

бывает..🙂

Мишута

В 16 лет в школе ещё учатся . Глупо

Alla Lala

а это уже их проблемы..

Мишута

Вот поэтому лучше не торопиться сейчас . Какую-то специальность приобрести хотя бы сначала ... Я уже не говорю о карьере какой-то успешной .Вот поэтому в развитых странах женщины рожают не в 16 , а в 30 и даже 40 , а в "недоразвитых" , как все наши постсоветские в 16 и по статистике 80% ранних браков распадается через год после регистрации.

Alla Lala

правильно.. вот поэтому в этих странах больше всего уродов и даунов..

Мишута

Я бы не сказал . Я не один раз ездил на сезонные работы в Германию . Ещё со студенчества . А за счёт чего тогда им комфортно живётся ? За счёт уродов и даунов ?

Alla Lala

это официальные данные!

Юрий

главное - негров нельзя обижать.

Юрий

я так думаю, что везде, кроме России)))))))

Alla Lala

какие погромы? о чём Вы?

Юрий

вы нее в курсе про беспорядки в америке и европе по поводу "невинно убиенного" Джорджа Флойда?

Alla Lala

в Европе нет никаких беспорядков и погромов.. про США не скажу..не в курсе.

Юрий

🤔

Victor. By

думаю как приперло так и пошла

Alla Lala

куда пошла?

Victor. By

рожать

Ви
Виталий

Но Вы молодец, согласен с Вами!

Alla Lala

спасибо..

Maric Lopatinsky

Инфантилы так и остаются ими

Андрей Григорьев

Не ори. Они идиоты, это факт)

Alla Lala

а кто здесь орёт??

Ан
Анатолий

Моя бабушка тоже родила в 16.