Черная Мамба 🇷🇺

искать мужчину без изъянов, может только женщина без извилин))) 😝

Ответы
Ви
Виталий

Поэтому мы ищем женщин по красивым ножками, а затем ириспосабливаем к совместной жизни! )))

Ви
Виталий

Поэтому мы ищем женщин по красивым ножками, а затем ириспосабливаем к совместной жизни! )))

Сергей Иноземцев

Потому что, следуя Вашей логике, мужчин с изъяном ищут женщины с извилинами.

Сергей Иноземцев

Любят за родство душ, за притягательность, за тепло, согревающем друг друга, за взаимность интересов, а просто так живут, чтоб не казаться изгоями в лице окружающих.

Черная Мамба 🇷🇺

кто как, я люблю за то, что он есть у меня

Сергей Иноземцев

Просто Вы не задумывались, что такое - он есть у меня.

Черная Мамба 🇷🇺

я просто его люблю, зачем мне искать какой то смысл в чем то

Сергей Иноземцев

Значит в нем есть все мной перечисленные качества.

Яна Алексеева

подобные вопросы может задавать только женщина без извилин

Яна Алексеева

я вам уже писала, что вы идиотка, но не уточнила: идиотка, с таким не хилым закосом под умную...

Черная Мамба 🇷🇺

вы только о себе писали

Яна Алексеева

это значит вы о себе написали изначально, т.е. с этих слов вы начали диалог
Светинька онлайн +друг
я б сказала.. да не буду ..по вам видно на правду обижаетесь

3 дня назад 21 комментарий 0 Удалить
вы обижаетесь на правду, сами так сказали

Черная Мамба 🇷🇺

я себя на вы неназываю🤣 я не такая старая еще

Яна Алексеева

я просто вежлива с идиотами

Яна Алексеева

я б сказала.. да не буду ..по вам видно на правду обижаетесь

Яна Алексеева

смотрите и повторяйте дальше - такое может сказать только идиот, умный так не скажет

Черная Мамба 🇷🇺

вам это знать не дано.. что умные говорят

Яна Алексеева

Светинька онлайн +друг
я б сказала.. да не буду ..по вам видно на правду обижаетесь

3 дня назад 21 комментарий 0 Удалить
когда есть что сказать, то человек говорит коротко и чётко
на какую правду? что тебе видно? тебе просто сказать нечего, а не не буду.
вопрос был риторический и вы этого не поняли со всем вашим интеллектом и начали умничать, пытаясь демонстрировать собственное превосходство. что не характеризует вас, как человека разумного.
теперь я понимаю, почему я выгляжу безумной на фоне таких умных и почему после общения с такими "умными" мужчины приходят ко мне, говоря, что бабы дуры, а я уверяю их: ну не все, не все... теперь я им буду говорить: да, бывают, одну светинькой звать 👍 👏 🤣 🤣 🤣

Черная Мамба 🇷🇺

мдя...это уже клиника

Яна Алексеева

слова, слова, всё слова

Сергей Петров

Нет и женщины без изьянов, сплошь мамаши одиночки

Игорь

Вот интересная сладкая парочка получилась бы.😁

Владимир Игнашов

☝️...извилина есть ...одна ...ниже пояса ..))😉

Зиннур (Октябрьский)

Без извилин она ходит не вместе с кем попало)

Светлана Спицина

Искать?, вот еще, сам найдется и придет.

Владимир Ефимов

А ведь сколько женщин этим занимается!

B&
Bulat & Elena Biryukov

Т.е. плоская и гладкая, отполированная!

Ольга Недзвецкая

Не надо искать, пусть вас ищет

Черная Мамба 🇷🇺

я не носок))

Ольга Недзвецкая

Хотите их искать?

Черная Мамба 🇷🇺

у меня есть уже, мне незаечем никого искать)

Ольга Недзвецкая

Отлично

Владимир

Какое Красивое Сравнение!))))

Се
Сергей

главное чтоб изгибы были)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

И натура свежая))))))

Владимир Айрапетян

а вы ищите или уже нашли?

Владимир Айрапетян

это фото недавнее?

Черная Мамба 🇷🇺

давай в одном месте писать🤣

Arkadiy Chechulin

и с тАракашками в гОлове

Es. Vik.

Боже..сколько же их!!!!))))

Андрю Ха

Идеальные ведь скучно

Yts - 62

Похоже на правду😁