Ги
Гита

Почему лампочку меняют в основном только мужчины?)?

Ответы · страница 2
Александр Черемисин

Хммм))) Интересный вопрос) Наверное девушки бояться что их током ударит......

Ги
Гита

Говорят у них нет молниеотвода)

Ги
Гита

Но я думаю другом это здесь видимо что то не то )

*C
* Club Master

это и нам интересно.. с какого такого вы не можете сами вкрутить лампочку?

Ги
Гита

Тогда у вас дел как то поубавится)

*C
* Club Master

у нас на работе дел завались а после какаета лампочка.. именно в тот момент это сказано когда только сел поесть ...

Миха Prodigy

потому что женщины ток на коблуках достают, а там и голову свернуть можно

Алла Смирнова

ну надо же ему хоть что-нибудь делать дома... пусть хоть лампочку меняет...

Алексей

Просто многие женщины плохо разбираются в электромагнитной индукции 🙂

Алексей

Во-во, а еще бывают шестигранные ключи 🙂

Роман Силенин

Они знают специальные заклинания, без которых этот процесс невозможен

Ги
Гита

Вот точно)И патрон у них целый всегда)

Да
Дальнобой

Потому что менять лампочки, прибивать гвозди и т.д. это мужская работа.

Анатолий

потому что и электророзетку ремонтируют, в основном, только мужчины...

Мистер-Х Мистер-Х

Потому что женщины в основном на кухне, у каждого свои обязанности....

Ги
Гита

Да )замечательно подметили)

Вячеслав Бейгуленко

а на хрена женщине это, если есть под боком патологический смертник

Ги
Гита

Куда же без мужчин)Вон даже лампочку и то вам доверяем)

Вячеслав Бейгуленко

ну предположим, от лампочки остался только цоколь. мужик, который отключит рубильник, чтобы достать остатки лампочки- не мужик!

Ги
Гита

Ни чего себе а как же безопасность?

Вячеслав Бейгуленко

а как же острые ощущения. по секрету- стоя на табуретке вы в полной безопасности.

Ги
Гита

Ну да земли нет)А вы сильны в электрике)

Вячеслав Бейгуленко

красный диплом(не купленный)

Вячеслав Бейгуленко

а я ещё вышивать умею и на машинке...

Иг
Игорь

потому что женщина или с табуретки наебнется или лампочку разобьет

Иг
Игорь

ой это она кричит падая с табуретки

Иг
Игорь

а если нету табуретки то в прыжке

Ги
Гита

Фантазёр)Я ж вполне серьёзно )

Иг
Игорь

ну тогда потому что надо тянуться.юбка задирается.мужчина это видит и тогда уже не до лампочки

Иг
Игорь

точнее не бывает.а вообщето можно в любой позе поймать и тогда точно не до лампочки

Ги
Гита

Ну почему вы мужчины все одинаковые

Лана ...

чушь какая... а если они вымерли давно, как мамонты? без света сидеть?

Лана ...

фигушки... я не только лампочку поменяю, но и розетку... и бревна "партнером" распилю, и траву триммером накошу корове... и и всё не перечислить

Ги
Гита

Молодчиночка лана)Все мы одинаковы)Иначе бы уже не было бы Женщин)

Константин Васильев

женщина электричества боится ! Никак приручить его не может ! 😄 😄 😄

Александр Бубнов

Женщины не отличают лампочку для постоянного и переменного тока

Ги
Гита

Тоже с электричеством дело имеете?

Ги
Гита

Поняла))Ну всё равно в шахтах то большое напряжение)

Александр Бубнов

Каких шахтах?Мы не говорим про шахты

Ги
Гита

Не)так называются комнаты где заводится 380 Вольт и уже оттуда оно переходит плавно в 220 48 24 12

Александр Бубнов

Не знал,конечно же он имеет дело и с тысячами кВ ,а это не знает

Антон Стефанов

Мне сказали так: "Она горячая и может лопнуть. Что я дура что ли?!?"

Антон Стефанов

Видите! Просто выбора нет 🙂

Ринат Гафаров

и женщины тоже меняют, не будешь сидеть в темноте, если его нет.

Житель Юко

Потому что кто-то должен руководить процессом и держать стул)

Игорь Черненко

Как не странно - женщины в большинстве бояться электричества

Игорь Черненко

Просто пусть это делают мужчины.

Сергей Ильин

А что им осталось.Борщ что ли варить.Технари по определению 🙂

Go
Gosha

Потому,что женщины в юбках и боятся,что кто то ,что то увидит.