Макс. Крым Z

Удивляет, что есть люди, которых восхищает «поступок Киркорова». В чем заключается «поступок»? В факте посещения госпиталя под камерами? Удивительный героизм. В патетической речи о героизме наших ребят? Он к нему не имеет никакого отношения. В подаренных книжках и билетах на концерт? Мог бы сделать для ребят больше, имеет все возможности. Наверное, не догадался, мозгов не хватило. Не зря носит перья.

Ответы
Селия Вымри

Поступок Киркорова в том, что он, будучи артистом, поставленным Америкой, не боится все потерять и вступается за Отечество. На него ведь могут наложить США в любой момент, он все потеряет. Он герой, без лишних слов.

Макс. Крым Z

он пидорок

Селия Вымри

Усохни, мужик, ты что, свечку держал? Он отрицает, что гомосексуалист.

Макс. Крым Z

наивный, ты веришь ему как себе?

Селия Вымри

А почему я должен ему не верить. Он народный артист, дорогой нам всем человек.

Макс. Крым Z

а может ты тоже того?и за галкина вступишься?

Селия Вымри

А не пошел бы ты, мужик. Оклеветал человека, не привел никаких доказательств, что с тобой говорить вообще. Сгинь, нечистая.

Максимилиано Чизанто

Не наговаривай на человека!
Он ведь, самый простой, я бы даже
сказал ортодоксальный(!), банально-
обыкновенный и ничем не примечательный
пидор... Но... Талантлив, падла! Не отнять 😉
🖼

..

А что он еще может сделать? Он же в долгах, как в шелках! Хотя мог бы благотворительный концерт провести, чтобы все средства направить на нужные штуки для воинов Донбасса.

Макс. Крым Z

штовы. штовы, его жаба задушит

Игорь Сливинский

это игра на публику. а вот попробывал бы он взять под опеку один госпиталь и какуюту часть доходов отчислял бы туда

Владимир Жиров

Мозгов у него, дай Бог каждому. Всё дело в том, что они у него направлены на повышение имиджа и собственного благосостояния.

Лукас Шакал

Киркоров посетил госпиталь, и привлёк внимание общества. Макс, не посетил госпитал, зато остался недоволен румыном.

Макс. Крым Z

ты дебил?

Лукас Шакал

Я, Альфарий.

Макс. Крым Z

а так похож на дебила

Лукас Шакал

Не смотрите в зеркало

Макс. Крым Z

я не могу одновременно смотреть на тебя и в зеркало

Валентина Десятова

Макс- не позорь букву -Z? Киркоров отличный певец,а его ариентация никого не должна волновать.Я не думаю, что кто то свечку держал- только предположения. Да и в любом случае-это егго дело!

Z*
Z*Ирина*

не знаю о каких поступках речь.. не смотрю его вообще. но он себя поднял до небес.. жду, когда наконец то спустится.

Тр
Трататут

ну не гони))) другие вообще вон или сьебались...или против как Шевчук. КСТАТИ!)))) Киркоров или Шевчук? ответь ка?))))

Макс. Крым Z

оба пидоры

Тр
Трататут

так Киркоров то реальный просто гей! Ему положено!))) Но в этом случае он повел себя НЕ КАК ГЕЙ! Пиар ли это - похую! А Шевчук?)))

Макс. Крым Z

тоже пидор,

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У павлина красивый веер из перьев, но если их выдернуть, то под ними обыкновенная куриная жопа...

Красное Солнышко

Может таких кто-то будет ликвидировать?.. Вайкуле можно просто плеснуть кислотой. Всё просто же!

Na
Natali

Раньше не на артистов смотрели, а на известных весомых людей в обществе, ещё лет сто назад...

Николай Костров

В его куринном мозгу, нет такого понятия, как сделать что то для кого то, этого ему не дано.

Даниил Белевитин

А почему Вы вообще на это внимание обратили?))) Какой-то резонанс мимо меня прошел?)))

Макс. Крым Z

наверное ты далеко от цивилизации находишьсяч)

Даниил Белевитин

Киркоров - цивилизация?) Да, в дебрях я)))

Макс. Крым Z

да я не про киркорова, про тебя же))

Даниил Белевитин

Ну да, не в Хохляндостранах)))

Larisa Prokopieva

Фигляры всё делают на потеху публики.. Потому они и шуты гороховые.. Публичные люди

Илья Каногин

Вы шут? Вы публичеая женщина?

Larisa Prokopieva

Я вообще-то об артистах написала.

Майя Петрова

Да уж. Мог бы материально помочь средствами на лечение, питание, реабилитацию

Аптер Пётр Яковлевич

Какой героизм?Преступление,а не гороизм.Следуют за шизофреником прямо в ад.

Борис Толстошеин

да пусть продаст перья...и купит лекарств....ненавижу это чмо лупатое....

Аделина Свабода

Не знаю ничего про Киркорова. Но знаю ребят чей героизм восхищает.

Роман Роман

Это лишь пиар и ничего более.

Аделина Свабода

Может. Мне не интересны подобные личности.

Ольга Ивашиненко

Задайте себе вопрос а что сделали Вы он хоть моральный дух поднял

Андрей К

Я таких людей не знаю. Новое время, новые имена. Shaman вон появился.

Макс. Крым Z

да, прогремеел песней- я русский

Андрей К

"Встанем" меня больше за душу цепляет.

Читатель

Филиппок - это сплошные перья и стразы. Ни голоса, ни смысла!