Евгения Кравченко

Почему на Украине, на руководящие должности ставят выходцев из Грузии?

Ответы
Сергей Битюцкий

В Грузии,во время президентства М.Саакашвили,были удачно проведены реформы.Самые впечатляющие-реформа МВД,антикоррупционные законы,и вообще все устройство государства.

Илья Кирсанов

В Украине. И не на руководящие, а на консультативные. России бы тоже не мешало. Вон "ГАЗом" управлял голландец и, хоть, "Газель" сделали.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бедные грузины,прям страшно выйти из дома,их хватают прямо на улице и отправляют в Украину на руководящие должности

Александр Норкин

выходец выходцу рознь.в России тоже был выходец из Грузии,вот только результаты разные

Вероника Королевская.

Евгения почему бы вам не навести порядок в вашей стране?Ищите бревно в своем глазу.

Вероника Королевская.

Наблюдайте у себя.Толку от этого будет больше.

Евгения Кравченко

Всё познаётся в сравнении . На чужих ошибках учатся.

Вероника Королевская.

А на своих - делают каръеру.

Евгения Кравченко

вы, про Януковича?

Вероника Королевская.

Нет - про путина.Янукович против путина - это дите неразумное.

Lo
Loic

Потому что на своих надежды нет, проворовались. А Грузия - ближайший друг и союзник.

Владислав Моисеев

А почему в России на руководящие должности ставят выходцев из Израиля и Украины?

Алексей Петрухин

Есть анекдот на эту тему про демонстрацию проституток в Лондоне, не слышали? 🙂

Алексей Петрухин

Стоит английский лорд у окна и спрашивает дворецкого, Джон, что за шум на улице? А он ему - Демонстрация проституток, сэр. Лорд - А что они хотят? Дворецкий - чтобы им больше платили, сэр. Лорд - а что, им мало платят? Дворецкий - да в общем то нет, сэр. Лорд - так в чем же дело? Дворецкий - б............и, сэр.

Де
Дед'уктор

Таково национальное самомсознание! Грузины им, етить, роднее русичей!

Юрий

так свои уже накуралесили по полной, может хоть чужие разберутся

Надежда- Morelleth

не разберутся,сдают страну с потрохами.С этими интуристами в правительство мы потеряли свой суверенитет и официально стали колонией.

Юрий

колонией мы стали ещё при Януковиче, так что уже бояться нечего

Евгения Кравченко

Как два медведя делили сыр

Надежда- Morelleth

то не официально было,так,на словах...

Zлата Vасильева

да и ещё и в розыске за коррупцию и воровство в самой грузии)))

Николай Голубцов

Потому что так решили. А что тут странного ? Обычная практика

Александр

Это не выходец,а проходимец.Там сейчас своих подтягивают...

Sei Stets Du Selbst

Одним хитрожопым удается развести чуть менее хитрожопых.

Vitaliy R

так ведь им главное знать английский язык. грузины знают )

Тринадцатый

Так и в Советском союзе было, вспомните Джугашвили... )))

Walter

У грузин большой опыт по разваливанию своей страны.

Олег Ван

на верно потому что розовой р-ции там не хватает ....

Ди
Диман

своих мозгов не хватает а у грузин язык подвешен 😄

Константин Сибирчи

А они у себя обосрались ... теперь Украину просрут.

Евгения Кравченко

Кто горшки наштампует