Бу
Бумеренг

Вы знаете как звучит ,перевод с осетинского на русский язык, вот эту пословицу:- "КОНАПЛЯ ВОДУ НЕ ШЬЕТ" ?

–1
Ответы
Евгений Коган

Нет, не знаю!.. А как?

Ирина Королева

Не пьет, видимо?

Бу
Бумеренг

скажите в общественном месте по осетински "конопля воду не шьет"

V.s.o.p

Гаен Дон хуйын

V.s.o.p

Переведи на китайский «быть этого не может» или «ты и правда это можешь» или «может упасть»

Бу
Бумеренг

"这不可能发生"

V.s.o.p

Представляю что стало с китайцем который сказал русскому «уберите руки» 😁