Ан
Анюта

чем тебя можно удивить?

–1
Ответы
Павел Мямин

Я ТЕРПЕТЬ НЕМОГУ ХОДИТЬ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ-ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ТЕРПЕТЬ НЕМОГУ ПИТЬ ВИНО И ПИВО-А ПОСЛЕ ВОДКИ У ПАРНЕЙ НАЧИНАЕТСЯ КАКОЕ ТО БРАТАНИЕ НЕНУЖНОЕ-МЕНЯ МОЖНО УДИВИТЬ ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕ СЛЕЗАМИ В ЖАРУ ВЕЧЕРОМ НА ВЕРТОЛЕТКЕ-А ТОЧНЕЕ СЛЕЗООБРАЗОВАНИЕМ В ГЛАЗАХ ПРИ КУРЕНИИ ОТ НОВОГО УБОЙНОГО ХИТЯРЫ С РУССКОГО РАДИО-вот кристина орбакайте СПЕЛА И ПОЛНОСТЬЮ ИЗУРОДОВАЛА МНЕ МАЙСКОЕ НАСТРОЕНИЕ на вертолетке-ПОСЛЕ ЭТОЙ ПЕСНЕ НА ВЕРТОЛЕТКЕ В МАЕ-ПРОСТО ВООБЩЕ ПРИСТУП МЕЛАНХОЛИИ НЕВОЗМОЖЕН-ведь песня-О МАСКАХ НА ПРИЕЗЖИХ В МОСКВУ-ЭТО ПЕСНЯ ДОЛЖНА БЫЛА ПОЯВИТЬСЯ НА РУССКОМ РАДИО В МАЕ 2013года-МЕНЯ УЖЕ ТОШНИТ ОТ ЭТОЙ ПЕСНИ-ВЕДЬ ЭТО МАЙСКИЙ ХИТ ПЕВИЦЫ ВАЛЕРИИ для мая 2013года-МЕНЯ МОЖНО УДИВИТЬ ТОЛЬКО КАК В АВГУСТЕ 2011года ГРОМКОЙ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ МУЗЫКОЙ НА ВЕРТОЛЕТКЕ ПОСЕЛКА УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ-кристина орбакайте просто пела давно какую ТО ХУЙНЮ И ПРОГРЕМЕЛА В ДЕКАБРЕ 2013года ТАК ЧТО МЕНЯ ПРОСТО ТОШНИТ УЖЕ ОТ ПЕСНИ-МАСКИ орбакайте-ЭТО ПРОСТО ЛЕТНЯЯ ПЕСНЯ 2013года-ПОД КОТОРУЮ Я БЫ ПРОСТО НА ВЕРТОЛЕТКЕ ВЕЧЕРОМ ЛЕТОМ ПРОСТО БЫ МОЩНО ПЛАКАЛ-И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫ ПЛАКАЛ-А ТЕПЕРЬ УЖЕ ЕЩЕ В НАЧАЛЕ ЯНВАРЯ 2013года ПЕСНЯ ОРБАКАЙТЕ МАСКИ-ВЫЗЫВАЕТ РВОТУ И ПОЧЕМУ ТО У МЕНЯ-ПОСТОЯННЫЙ ОБРАЗ МОСКВЫ И ЕЕ ИМИДЖ-ЭТО ЛАРИСА ГУЗЕЕВА-А ЛАРИСА ГУЗЕЕВА ПРОСТО НУЛЕВЫЙ БАНКРОТ-И ГУЗЕЕВА АСАЦИИРУЕТСЯ У МЕНЯ С ОТВРАЩЕНИЕМ К НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ-ИМЕННО ГУЗЕЕВА И ЕЕ ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ-ОТВОРАЧИВАЕТ ЛЮДЕЙ ОТ ЕДИНОЙ РОССИИ-ХАЛЯВА ЛОВИСЬ-ГУЗЕЕВА ПРОСТО ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ В РЕГИОНАХ кому 50лет-КАЖЕТСЯ СВОЛОЧЬЮ И БЕСТОЛКОВОЙ КУКЛОЙ-И ВСЕ ПРОСТО ОТВОРАЧИВАЮТСЯ ОТ ЕДИНОЙ РОССИИ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ

Ученик Доктора

Позвони мне, позвони, пригласи меня на встречу, на свидание своди, ля ля ля, сделай мне сюрприз чудесный! Мое слово слушай кааааждое, говори мне комплименты, буду я так удивлен! Что и словами не сказать не передать! И говори мне анекдоты, посвящай же мне стихи, не молчи ты будь настырной! Все капризы мне прощай, все обиды забывай, говоооори слова мне нежные! И спроси у меня можно ли я поцелую тебя! Вот этим ты меня и удиииии вишь!

Анастасия Краева

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай любовь

The Last Romantic

я по професии повар и работаю в ресторане и как правило сильно устаю от готовки и всех видов делекатесов,но меня млжет очень удивить если дома тебяя ждет ллюбимая ждет тебя.И она приготовила просто картошки обычно пожарила.

Интернет Магазин Электромир

тобой)))и ещё литром водки чудо травой волшебными грибами и после всего этого завести банальный разговор про элемнтарный биполярный трансенирируемый синхроный излучатель кинетичской функции поколения би три

Татьяна Чурсина

НЕГА До самой зари, листочки дрожат на березе..,
Упиваясь ночным ароматом,
До первых волшебных лучей...
Потом до заката, в томлении неги
Умываясь дневным ароматом,
Они жаждут прохлады ночей...

Елена Зеленская

ну если мне предложат отдохнуть на Мальдивах две недели, полностью оплатив и проживание и развлечения и перелет, причем не за мой счет, и не в кредит, то я сильно удивлюсь 🙂

Диана Мохд

ну например...незнакомый или едва знакомый человек подарит мне цветы просто так.да даже если друг.это приятный сюрприз.а что касается негатива...здесь всё как у всех

Ислам Висанбиев

Осветил мою душу подруги приход,
Улыбнулось мне счастье меж многих невзгод.
Пусть померкнет луна. И с угасшей свечою
Ночь с тобой для меня - словно солнца восход.

Светлана С.

Наверно тем , если бы на земле исчезли бы жадность , войны преступность коррупция стяжательство. И воцарилась братская любовь. Истинная любовь для всех народов.

Мария Кучикина

Ничем. Даже вид двух мужиком в кровати и с камасутрой меня не удивят. Разве что... если эта кровать будет стоять перед Кремлем. Тогда я капельку удивлюсь.

Ваня Криворучко

если проснусь утром а на подушки лежит коробочка а в коробочки ключи от бумера х5 а на улице стоит большая коробка с бантиком а там бумер мой стоит

Ваня Криворучко

если проснусь утром а на подушки лежит коробочка а в коробочки ключи от бумера х5 а на улице стоит большая коробка с бантиком а там бумер мой стоит

Борис Владимирович

Меня удивить??? ОХХХХ....очень многими вещами...особенными теми,которые приносят чувство уверенности в завтрашнем дне и наслаждение одновременно)))

На
Наталья

вспомнить стихотворение из детства до конца: "Темно... За окошком ни звука... Луна из-за леса встает. Седая, лохматая Бука с мешком по дороге идет..."

Тогжан Кенжебай

Многим, поступками подарками открытиями красивыми пейзажами боже, в мире столько всего удивительного прекрасного чего мы даже не видели и тд

Ир
Ирина

хороший ответ)

Тогжан Кенжебай

спасибо

Кристинка Худойкина

соврать мне так чтоб я задумалась и перерыла массу информации чтобы раскрыть правду)))а вобще не знаю мало чему удивляюсь в последнее время(

Viktor Ryabchuk

.....прям удивить?))...не знаю.....если ты постучишся в мою дверь завтра утром....))))Только мне бы еще с ума не сойти от такова счастья)))

Борис Смирнов

Удивлюсь если вдруг повысят зарплату и пенсию, не увеличивая цен. От души удивлюсь и начну искать где здесь подводный камешек.

Антон Антонюк

http://x-wmr.ru/?f=ded или http://400rubley.ru/?f=ded посмотри должно заинтересовать!!!!!!если будут вопросы пишите!или мне на мыло ded_anton1991@mail.ru