Антон Кузнецов

всем кому нужна помощь повозврату страховки в хомяке звоните98.19.88 бесплатно

Aнна Дьякова

Страховку возращает не банк, а страховая компания. Банк продаёт полис, но ответственность по нему несёт страховая, и договор расторгать нужно со страховой.
Банк может вернуть деньги только в одном случае: если оператор взял с клиента деньги на оплату страховки, но в страховую компанию эти деньги не передал. Это назвается "мошенничество", статья 159 уголовного кодекса РФ.