Algis Narushis

Кто хочет вступить в Lyoness.lt система лояльности при покупке деньги вам возвращают .Покупайте правельно и с выгодой для себя оброщайтесь дей ствует во многих странах мира .

Ответы
Константин Левченко

Мне вот это понравилось чтоб при покупки мне деньги возвращали.

Algis Narushis

но не все а не большую часть

Алексей Шильченко

Занятно. Реклама с грамматическими ошибками

Algis Narushis

ерунда ошибки главное суть

Игорь Гуров

Пусть действует, а я бездельник - не хочу.

Algis Narushis

тоже хорошо

Марина Денисова

Я ВАМ ХОЧУ ПОДОРИТЬ МЫШЕЛОВКУ.

Algis Narushis

спасибо мышей не имею

Algis Narushis

)))))

Наталья Маркова

я люблю в жизни за всё платить.

Algis Narushis

это когда есть чем платить

Юрий Анохин

Не сгораю от желания

Algis Narushis

прочитайте на сайте lyoness.com

Эдуард Лучин

спасибо мне не надо

Algis Narushis

как жотите

"""""%%%%%

РАЗВЕ ЭТ ПРАВДО

Algis Narushis

да это интернациональная система продавцы ищят покупателя а покупатели товар и услуги

"""""%%%%%

не знаю............как то не верится

Algis Narushis

я сам ею пользуюсь и не плохо она работает с2003 года находится в швейцарии действует в150 странахмира

"""""%%%%%

я бы не решилась

Algis Narushis

я сам узнал тоже сомневался но как попробовал не страшно а просто надо зарегестрироватся

"""""%%%%%

боюсь

Algis Narushis

вы зарегестрируйтесь на сайте если вы не хотите можете не делать покупки вам будет дан месяц пробный если вы втечения месяца неделаете покупок в системе она вас удалитна год вот а если будите покупать продукты и другие услуги то пожалуйста совершайте но это надо сделать покупку в течения месяца то вас система оставит если не делать покупак товас выкинет она сама

Ма
Марина

Спасибо не надо

Algis Narushis

пожалуйста

Зоя Власова

а что это такое?

Algis Narushis

система лояльности при покупке деньги вам возвращают

Николай Малолетков

что это такое?

Algis Narushis

это когда вы покупаете товар в магазине или заказываете услугу или товар по интернету то вам потом возвращают деньги и накопления кроме этого можно выйграть денжный приз

Я Я

нет..спасибо

Algis Narushis

а вы знаете про это работает в 150 странах с 2003г

Я Я

нет не знаю...но рада за Вас.., СПАСИБО, мне это не нужно

Algis Narushis

пожалуйста

Algis Narushis

пожалуйста

Я Я

))

Надежда Леонтьева

Сомневаюсь.

Algis Narushis

она действует в 150 странах сама она находится в швейцарии во многих странах есть представительства от неё очень выгодна она когда ездите за рубеж да и когда ходите за прдуктами машину заправить вам будут при этих услугах будут возвращатся деньги каждый раз

Екатерина Петрунина

НЕТТТТТТТТ

Algis Narushis

пожалуйста

Екатерина Петрунина

МЕНЯ НЕ РАЗВЕДЕТЕ

Algis Narushis

я не развожу это интерноцианальная система торговли действует150стран мира покупатель ищет продавца

Николай И

Лохотрон

Algis Narushis

нет интерноцианальная компания лояльности удобно и выгодна вот адрес www.lyoness.com почитайте

Николай И

это не ко мне

Кирилл Т

ладно

Algis Narushis

вам будут деньги возвращатся при каждой покупке особено если вы бываете зарубежом

Алла Тимофеева

Бред!

Algis Narushis

нет не бред можете если интересует зайдите на www.lyoness.com там подробно можно узнать и делать покупки для себя с выгодй

Алла Тимофеева

Я не об этом.Это "спрашивалка"!

Algis Narushis

простите тогда об чём

Алла Тимофеева

не заморачивайтесь!

Algis Narushis

да